| regina | Дата: Четверг, 17.02.2011 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Свои люди
Сообщений: 20
| Жаль не могу картинку вставить. Как я комнату ванны оформила. Расскажите, как Вы видите интерьер ванной комнаты?
|
| |
| |
| юлиана | Дата: Суббота, 19.02.2011 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Главный следящий
Сообщений: 49
| У меня ванной в стене аквариум декоративный. Прикольно смотрится. Фотографии позже покажу
|
| |
| |
| ivangroznyi | Дата: Воскресенье, 20.02.2011 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Свои люди
Сообщений: 75
| Для ванной интерьер не так важен как сама ванна.
|
| |
| |
| natalu753 | Дата: Вторник, 22.03.2011 | Сообщение # 4 |
|
3 место мисс фишняк 2010! Группа: Главный следящий
Сообщений: 179
| У меня с визуализацией пока плоховато.
|
| |
| |
| Пельмешка | Дата: Суббота, 10.09.2011 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Новый человек
Сообщений: 14
| А какого цвета должны быть стены в ванной комнате?
Настоящее зло ходит всегда на костылях добродетели
Сообщение отредактировал Пельмешка - Суббота, 10.09.2011, 22:59 |
| |
| |
| ivangroznyi | Дата: Воскресенье, 11.09.2011 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Свои люди
Сообщений: 75
| Quote (Пельмешка) А какого цвета должны быть стены в ванной комнате?
В зависимости от расположения комнаты относительно сторон горизонта решается каким цветом покрасить стены. В комнатах, выходящих на южную сторону, цвета стен могут быть более интенсивными, чем в тех, окна которых выходят на северную сторону. В комнатах ориентированных на север стены должны красится в светлые тона для того, чтобы лучше и больше отражать падающий из окна солнечный свет. Для южных комнат наиболее предпочтительнее подходят холодные цвета – голубой, зелёный, фиолетовый. Для комнат, выходящих на север, лучше применять оттенки тёплых цветов, которые будут создавать в помещении солнечную атмосферу – розовые, жёлтые, золотистые, розово-жёлтые, жёлто-зелёные и подобные.
На подбор цвета стен огромное влияние делает освещение комнаты, потому что бывает что в комнатах на южной стороне могут быть либо маленькие окна, либо перед окном дерево или стена дома и получается, что южная комната тёмная. В такой ситуации необходимо красить светлыми тонами, но при этом ещё необходимо учитывать тот факт, что свет, отражаемый от облицовки дома, от дерева или газона будет влиять на общий цвет стен. Если перед окном растёт дерево, то стены будут отражать зелёный цвет и комната примет зеленоватый оттенок. А если напротив окна стоит дом, облицованный красным кирпичом, то оттенок у стен будет красноватым. И поэтому тональность стен должна быть подобной тональности отражаемого света.
|
| |
| |
| alina | Дата: Воскресенье, 11.09.2011 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Свои люди
Сообщений: 10
| Маленькие советы по отделке стен в ванной:
Используйте светлые тона – это позволит визуально расширить пространство. Темным цветом можно подчеркнуть некоторые отдельные области, такие как оконные рамы или полочки. Перед началом ремонтных работ следует лишний раз продумать, добьетесь ли вы в результате цветового и стилистического единства между отделкой и всеми остальными элементами интерьера. Например, белая мебель и оборудование будут гармонировать со стенами любых оттенков. Если же вы остановите свой выбор на ванне и раковине ярких оттенков, количество вариантов цветовых решений отделки стен существенно сузится, и в дальнейшем вам вряд ли удастся внести в интерьер значительные изменения при проведении косметического ремонта. Чаще всего ванная комната представляет собой довольно компактное помещение, где достаточно одного взгляда, чтобы отметить все недостатки отделки и мебели. Вся обстановка должна быть такой, чтобы человек мог расслабиться, и даже самая незначительная деталь интерьера не должна вызывать негативные ощущения. Каждый цвет пробуждает в нас определенные эмоции, поэтому нужно иметь некоторое представление о том, как влияет на психологию человека тот или иной оттенок. Разумеется, не стоит пренебрегать и своими личными предпочтениями.
|
| |
| |
| polina | Дата: Воскресенье, 11.09.2011 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Свои люди
Сообщений: 11
| Например мне нравится вот этот вариант ванны
И вот этот
Люблю когда ванная в красно-белых тонах
Не суди и не судим будешь!
|
| |
| |
| lenya | Дата: Воскресенье, 11.09.2011 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Свои люди
Сообщений: 22
| А как вам такая, в металлическом стиле?
|
| |
| |