Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Просмотров 6293

 

Грудь и характер по женской груди!


Груди в виде грейпфрута - не совсем хороший признак для качественного секса.
Характер женщины всегда был загадкой для мужчины. Однако, итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди.
В частности, сексолог Пьеро Лоренцони считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно выстраивать свои собственные сексуальные гороскопы, руководствуясь размерами грудной клетки своей предполагаемой партнерши.


Итак, фруктовая карта начинается с арбуза. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме арбуз, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так.
На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс, - отмечает ученый.



Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа лимон - дерзкую и видную. Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов.






Шикарная грудь овальной формы (по классификации - ананас) предполагает, что ее владелица - умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной.
Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто, - отмечает ученый.





Груди в виде грейпфрута - выдающиеся вперед и твердые - также не совсем хороший признак для качественного секса.
Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они - застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность.





Даже дамы с грудью-апельсином не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями.
Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения.






Женщины с небольшой грудью, напоминающей вишенки - забавны и достаточно возбуждаемы.
В постели они равно изобретательны и умны. Они - прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку, - отмечает исследователь.
И, наконец, женщины, чья грудь напоминает по форме грушу. Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом, подводит итог итальянский сексолог.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красота убийственная сила
 Украшения для блогов! Часть 1
 Качаем видео откуда угодно!
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Полезности
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Делаем плов
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Самая лучшая архитектура мира!
 Многое в прическе и цвете волос...
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Учимся играть с тенью!
 Спрашиваете,как отметить новый год?
 Человек, который никогда не стареет
 Прекрасная Англия
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Невероятно интересный дом
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Рекорды






Теги: психолог, характер, женщина, грудь, психология



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]