Главная » 2009 » Декабрь » 11 » Просмотров 3151

 

Любовный гороскоп




Декабрь будет благоприятен практически для всех знаков зодиака, однако придется и потрудиться. Не рекомендуется в этом месяце начинать никаких новых дел, лучше окончательно разобраться с еще незаконченными.

ОВЕН

Как и ноябрь, декабрь преподнесет Овнам массу новых впечатлений и встреч. Деловая жизнь будет весьма насыщенной, однако это не означает, что об отдыхе следует напрочь забыть. Напротив, декабрь ни в коей мере не противоречит проведению культурных мероприятий. Поход в кино или в театр станет отличным поводом приятно провести время с коллегами и партнерами в неофициальной обстановке.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов декабрь окажется радостным и полным любви. Однако забывать про работу не стоит. Если Тельцы не поленятся и потрудятся на славу, их ждут весьма приятные сюрпризы в виде премии или похвал начальства. Возможность отдохнуть появится во второй половине месяца. В конце декабря на работе будет особенно интересно, но никаких волнений не предвидится.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам настоятельно рекомендуется в декабре избегать чрезмерных физических нагрузок. Лучше сделать небольшой тайм-аут и отдохнуть. В противном случае проблемы со здоровьем неизбежны. Финансовых проблем не предвидится, несмотря на небольшое затишье на работе.

РАК

Спокойная и обычно размеренная жизнь Раков в декабре может подвергнуться серьезному испытанию в виде бурно развивающихся романтических отношений. Им будет непросто сосредоточиться на профессиональной деятельности. Однако, только сосредоточившись на работе, Раки смогут избежать серьезных финансовых проблей.

ЛЕВ

Львов в декабре не оставят профессиональные заботы. Однако не следует огорчаться из-за неприятностей и сложностей на работе, дома Львов будет ждать любовь и тепло близких. На любовном фронте все останется без перемен.

ДЕВА

Для Дев декабрь — месяц полной гармонии между профессиональной деятельностью и личной жизнь. Звезды благосклонны к этому знаку, а потому Девы могут пользоваться своим влиянием на других людей, получая от этого удовольствие.

ВЕСЫ

У весов личная и профессиональная жизнь будут способствовать отличному настроению. Им предстоят новые чувства, новые открытия и незабываемые впечатления. В течение всего месяца Весы будут окружены дружеским отношением и всеобщим вниманием.

СКОРПИОН

Благодаря расширению связей из-за обилия в декабре застолий и вечеринок Скорпионы обзаведутся новым, весьма полезным знакомством, которое положительно повлияет на их карьеру. Возможны некоторые шероховатости в личной жизни и несущественные проблемы со здоровьем, но это переживаемо.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы достигнут невероятных успехов в карьере. В декабре начальство, наконец-то их оценит по достоинству, так что Стрельцы могут без опаски поднимать вопрос относительно повышении зарплаты. Вероятнее всего результат будет положительным.

КОЗЕРОГ

У Козерога в декабре на любовном фронте все останется без перемен, а потому можно уделить время и работе, которую успели забросить. В этом месяце им удастся самореализоваться лучше, чем когда-либо ранее.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев в декабре ожидают семейные неприятности. Придется приложить немалые усилия для того, чтобы привести все в норму. Радует только то, что на работе все спокойно и без изменений.

РЫБЫ

Для Рыб в декабре самое главное успевать поспевать за всем происходящим, настолько стремительным окажется этот месяц. Лучше спланировать все личные и рабочие дела заблаговременно, в противном случае аврал просто неизбежен.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 А как живешь ты?
 Стивен Кинг отдыхает!
 Хорошего настроения
 Известный фильм про Майя по РТР
 Невероятно,но это правда
 Дорожные приметы всех времен
 Жезл для ГАИшников:-)
 Новогодние открытки.
 Что вы не знали о календаре Майя
 Вот оно мужество!
 Современные смайлики
 Картинки для телефона 2
 Креативная люстра
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Как перестать храпеть
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Таю
 Набор веселых смайликов!
 Галстуки
 Веселые оговорки политиков. Позитив






Теги: гороскоп, любовь



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]