Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Просмотров 3943

 

Доказательство приведений


Древесная дева

 Британские ученые считают, что видения всяких призраков является  фантазией мозга. Пришли они к этому выводу благодаря исследования, которое проводилось не давно. Один из руководителей исследования говорит, что  виной всему является недостаточная образованность людей и их яркое воображение.Он утверждает, что стоит человеку  увидеть нечто необъяснимое, как тут же включается воображение, и человек видит то, что хочет увидеть, благодаря сигналу. который подает мозг. Ученный считает, что те кто когда либо видели приведение или что-то похожее на призрака, на самом деле  наблюдали  парящую в воздухе пыль, которая взаимодействовала со статическим электричеством

Силуэт на лестнице

Типа визуально она может быть похожа на человеческий силуэт- далее подключается работа воображения. Или, многие видят  фосфор, поднимающийся из глубины земли,которое тоже может напоминать призрака.   Говорят, что в ночное время фосфор  поднимается до 2 метров над землей, и имеет зеленоватый, светящийся оттенок. При малейшем порыве ветра он начинает движение, таким образом, человеку может показаться, что «призрак» преследовал его.

Кстати, ученые также дали объяснения и «тарелкам инопланетян», которые время от времени появляются в разных точках земного шара. Это оказались простые грозовые разряды, и шаровые молнии. Визуально они имеют форму приплюснутого шара, и испускают яркий свет. Вот почему, большинство людей видящих «пришельцев», в один голос заявляли, что с корабля их слепили ярким светом. Ученные считают, что немного знаний физики поможет людям объяснить все  природное явление. 

15 самых известных фотографий привидений

Но, вот скажите мне что есть сумасшествие? Это нервное расстройство, или провидение, которое подталкивает человека к тем или иным действием. Давайте подумаем и представим себе следующую ситуацию. Вы попадаете на остров, на котором живут слепые от рождения люди. У них целая цивилизация и своё понимание тёмного мира. Тут вы начинаете доказывать, что мир не тёмный, что в нём есть свет, что трава зелёная, что небо голубое. За это вас кидают в психушку, разве это правильно? Или возьмём пчелу, это милое насекомое, не видит людей и прочих млекопитающих, жаля их только потому, что чувствует выдыхаемый нами углекислый газ. Так вот, для пчелы мы не существуем, она живёт в своём маленьком иллюзорном мире, но мы, мы же есть!!! Исходя из вышеизложенного напрашивается вывод, если человек видит призраков, значит ли это , что он сумасшедший, или это значит, что мы сумасшедшие, что не видим правды, правды которая нас окружает. Может он прозрел и видит мир, таким, каков он есть на самом деле?Вот так же и с ученными. они всегда пытаются доказать все с точки зрения физики,но ведь кроме законов физики есть и еще что. Что-то чего мы не можешь пояснить словами или доказать.

Жду комментов!

Принимаются любые мнения:-)



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фотографии Jamey Stillings
 Самые загадочные катаклизмы!
 Делаем елочку из бумаги
 Дизайнеры молодцы!
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Красивые фото.
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Знаменитые и сумасшедшие
 Поздравляем с Рождеством!
 Красочные фоны для блога!
 Красота!!!!
 Animal Planet
 Таю
 Тайна пациента Н. М!
 Феномен старости
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Креатив.Часть 5
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Куклы бывают разные






Теги: Привидение, Призраки, Необъяснимое, доакзательство



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а):
[color=black] [b] Вот я видел 3 странных вещи:
1) Я живу в г. Жирновске, известным одной из самых анамальных зон России - СИНЯЯ ГОРА. Напротив неё - речка, когда я купался, то мы с сестрой увидели, как летит ёлка средних размеров. Летит с неба и не переварачивается. Выше нас был холмик, она скрылась из виду за этим холмиком, а когда я забежал на него - то не какой ёлки уже не было!!!
2)Мы с друзьями пошли ночью на кладбище. Когда мы уже подходили к нему мы остановились, стали решать - идти или нет! Пока все говорили - я обернулся в сторону кладбища...и увидел как белый, светящийся шар размером 3-4 кулака пролетел с большой скоростью в сторону входа на кладбище и там... ИСЧЕЗ!!! (не знаю - может это призрак подлетел к своей могиле и нырнул в неё?!)
3) Когда я рассказал друзьям о том, что я увидел (написано в пункте "2"), мы не раздумывая пошли в сторону кладбища с цифровым фотоаппаратом. Перед входом перекрестились 3 раза, обошли всё кладбище, фоткались у разных могил, но ничего на кладбище не увидели (кроме звуков: топот копыт лошадей, шагов по листьям кого-то (хотя на кладбище никого кроме нас не было)). Ну мы когда уже отошли от кладбища на метров 60-100, сели на асфальт и стали разглядывать фотографии, сделанные на кладбище. Потом неожиданно один из наших друзей сказал: "Смотрите, что это?" и показал рукой в сторону кладбища! Мы быстро встали с асфальта, посмотрели в сторону кладбища и увидели... как белый светящийся объект размером с кулак летел от кладбища в сторону дороги - влево от нас. Он летел и мигал. Казалось, что это ктото идёт с сигаретой и переодически загараживает её, НО... на кладбище никого не было, а за ним ПУСТОШЬ!!! И этот объект летел на высоте около 10-15 см. от земли!
Хотите верьте, хотите нет, но это было!!!
Давайте писать обсуждения на эту тему в коментах!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]