Главная » 2009 » Декабрь » 25 » Просмотров 5278

 

Вот такой вот деревянный ресторанчик


Ресторанчик из дерева.. такой волнительный.. всмысле много волн - дизайн, креатив

Можно ли в помещении старого банка сделать ресторан? Модный, современный, фешенебельный, дорогой? Оказывается, можно, причем сделать это легко даже с помощью такого материала, как дерево. Хотя мы в последнее время привыкли к пластику или другим материалам.
Тем не менее, факт остается фактом – перед нами ресторан, в котором раньше было помещение старого банка Penny Savings Bank, что находится в Бостоне. И сейчас этот ресторан имеет очень оригинальный дизайн, причем можно быть уверенным, что любой, кто придет в него, запомнит не только еду и атмосферу, но и дизайн, ведь он поистине уникальный, и будет всем о нем рассказывать. Стены и потолки, как мы уже упоминал, украшены деревянными (березовыми) орнаментами, выполненными в форме волн. Также есть и колонны, которые также выполнены из дерева и сделаны в форме волн. Поначалу такой вариант дизайна может даже напугать, ведь колонны и потолки не кажутся очень уж устойчивыми.
Но это все только первые впечатления, потом же мы понимаем, что зал получился роскошным именно благодаря такому оформлению. Ведь помимо стен и потолков была идеально подобрана мебель, чтобы эффект был полным, тотальным. Полагаю, отобедать в таком заведении действительно приятно. Ничего не рябит, не пестрит, но кажется роскошным и уютным. Удивляться нечему – на месте, где был банк, вряд ли может быть плохой ресторан. Название он, кстати, получил Banq Restaurant.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Как произвести впечатление на девушку по...
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Небеса!
 Прикольные картинки.
 Фотожаба.Часть 1
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Правильно качаем мускулы
 Стивен Кинг отдыхает!
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Самые загадочные катаклизмы!
 Обзор кино-премьер 2010
 Чего хотят дети?
 Франц Кафка.
 Загадки истории
 Фантастическое перевоплощение!
 Основы фен-шуя
 Книга перемен.Гадание
 Подборка великанов :)
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Вот она,рублевка!






Теги: Терри Бордера, Креативность, креатив, Фантазия, искусство, картинки, Креативное мышление



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]