Главная » 2010 » Январь » 7 » Просмотров 6980

 

Морской гороскоп!


               По убеждению многих народов , внутренним миром человека и « мокрой стихией управляет луна.

Эта мистическая связь отражается в экзотическом восточном гороскопе Воды. Всего в нём 16 знаков.

     Морской конёк  ( 1-18 января)

http://photos.streamphoto.ru/1/8/e/cb7452df0fa1c8cd218783e8483fce81.jpg

                Душа – коньки на редкость дружелюбные создания. В их семьях ссоры большая экзотика , а самого злобного врага они способны перевербовать на свою сторону. Конькам с их общительным нравам светят карьерные перспективы в сфере обслуживания.  А особенно пробивных личностей ждёт успех на актёрском поприще.

               Тело – в целом коньки не могут пожаловаться на здоровье. Разве что изредка на них нападает простуда и расстройство желудка.

     Мидия ( 19января – 11 февраля.)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/82/Miesmuscheln_Mytilus_2.jpg

              Душа : у мидий взрывной темперамент . А ещё такие уроженцы очень мнительные высасывают из пальца нелепые поводы для переживаний Зато они готовы отдать другу последнею рубашку и никогда не держат долго обид. Эмоциональной натуре мидии подходят творческие профессии : актёр , художник ,певец , журналист.

            Тело : бурный нрав и любовь к острой пище делает уязвимым  желудочно – кишечный тракт.

    Медуза ( 12февраля – 3 марта)

http://img-2005-06.photosight.ru/08/896639.jpg

            Душа : медуза может похвастаться эффектной внешностью , что притягивает к ней стайки поклонников. Влюбчивую медузу легко покорить , но трудно удержать. Студенистые создания обитают во всех морях , океанах , а люди медузы способны освоить любую специальность  Чтобы удержать медузу приходиться проявлять изобретательность.

           Тело : несколько неосторожные представители знака подвержены травмам и нервным расстройствам . Лекарство от первого повышенная бдительность , от второго – уход от конфликтов.

     Морская звезда ( 4 – 24 марта )

http://s56.radikal.ru/i153/0812/51/a043a3e26147.jpg

         Душа : самая

хозяйственная обитательница морской пучины . Звёздочкам необходимо чтобы в доме был идеальный порядок и достаток , поэтому львиную долю средств они тратят на обустройство жилища.  Вторая их слабость – модные наряды . С такими склонностями и тонким вкусом морским звёздам прямая дорога в архитекторы , стилисты , декораторы и дизайнеры одежды.

        Тело : рождённых в марте не редко атакуют кожные хвори ( экземы , грибки , угри ).Зато о состоянии внутренних органов им практически можно не беспокоиться.

     Акула ( 25марта – 8 апреля )

http://bigfoto.ru/big_foto_best/gallery/albums/animal_world/Vodnaya_fauna/akuli/normal_A-319-0117.JPG

           Душа 6 это целеустремленные хищники. В отличии от морской тёзки  человек – акула предпочитает добиваться своего бескровными методами  - а именно обоянием , которого у него в избытке. Акулы не выносят бездействия и отличаются крайним любопытством. Лучше всего им использовать свою энергию в педагогике , политике и на руководящих постах.

          Тело : слабое место акул – голова , отсюда частые мигрени , отиты , коньюнктивиты.  Поэтому берегите вместилище ума от сквозняков , холода , перегрева.

     Кит (9 апреля – 2 мая )

http://img.crazys.info/files/i/2007.11.4/1194147831_4.jpg

           Душа : подопечные кита похожи на своего покровителя – они спокойно и уверенно плывут по жизни. Иногда люди – киты способны на шалость , но при этом выбирают занятия где не нужно бросаться в авантюры и рисковать .Их стихия научные исследования и строительство.

           Тело:  у некоторых китов встречаются проблемы с гормонами и щитовидкой. Но в целом из – за пристрастия к здоровой пище их организм работает ,как часы.

     Минога (3-27 мая )

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/59/Lamprey_mouth.jpg/800px-Lamprey_mouth.jpg

            Душа :  отличается живым темпераментом и обожает быть в центре внимания. Однако даже в самой весёлой компании минога может загрустить. Её чувства также не постоянны , как настроение. Но если она наконец то определилась с выбором и вступает в брак , то  остаётся безупречно верной партнёру. Её родная стихия – кулинария , разведение цветов , архитектура.

            Тело:  в зоне повышенного внимания миног должен быть собственный вес и мочеполовая система.

     Скумбрия (28мая – 11 июня )

http://i052.radikal.ru/0903/f9/89d9c491e112.jpg

            Душа : скумбрии могли бы гордиться своим умом , воспитанностью и добротой. Однако заниматься самовосхвалением они несклонны , так как отличаются ещё и редкой скромностью. Они очень внимательны к близким. Рыбки тянутся к профессиям, где надо шевелить мозгами : инженер , преподаватель , математик.

           Тело :  в случае недомогания скумбрию надо буквально за руку тащить на осмотр, так как лечиться они не любят и не умеют.  К счастью недомогание у них бывает редко – здоровье у них отменное.

     Пиранья 12 – 27 июня )

http://distrib.data.cod.ru/photos/0/0/7/ad1ea5071a362264e5c10f8122068700.jpg

           Душа : как и их водная покровительница люди –пираньи проводят жизнь в охоте. Но не пищей , а за впечатлениями и экзотическими ощущениями. Поэтому среди пираний много фанатов путешествий  театралов , экстремалов , киноманов. Они обожают открывать для себя мир , но себя открывают неохотно, производя впечатление замкнутых натур.

          Тело : подвержены нервным расстройствам – а значит , им стоит поучиться не принимать близко к сердцу все проблемы. 

     Скат ( 28 июня – 28 июля )

http://www.kalitva.ru/uploads/posts/2007-12/1197273437_h_07_07_12.jpg

           Душа : неисправимый оптимист никогда не пасует перед трудностями. Скатов обоих полов тянет на партнёров гораздо младше себя ,неравные по возрасту браки среди них обычное явление. Из рыб – простыней получаются хорошие повара , учителя , водители.

            Тело : скаты – страстные сладкоежки , и им нужно держать себя в рамках , чтобы не заработать лишни килограммы и проблемы с обменом веществ.

     Щука ( 29 июля – 27 августа)

http://lipfish.ucoz.ru/_fr/0/4386091.jpg

             Душа : щуки романтичны , сентиминтальны и склонны к паникёрству, раздувая из маленькой устрицы гигантского кита. С их общительностью и пробивным характером они прекрасно себя чувствуют в журналистике, работе с кадрами , на должности секретаря.

            Тело : классические щучьи недуги связаны с позвоночником , лёгкими и глазами. Вот уж кому не помешает закаливание и гимнастика.

     Хариус (28 августа – 25 сентября )

http://www.vlasenko.ru/1600-nnn/1694-01.jpg

             Душа : стопроцентные скептики , которые доверяют только тому , что можно пощупать и попробовать на зуб. Они любят точность – прежде чем отрезать отмеряют 77 раз . В круг их интересов включено всё , что связано с культурой . Поэтому они часто выбирают профессии филолога , архитектора , дизайнера , книжного редактора.

            Тело : знак можно назвать одним из самых крепких и здоровых. Только изредка хариусы  подвержены кишечным расстройствам и проблемам с печенью после злоупотребления жирной пищей.

Плотва ( 26 сентября – 17 октября )

http://ribalka-i-ohota.org.ua/images/hq/00279.png

            Душа : эти рыбки обожают изобретать и мастерить. Среди них косяки механиков , швей ,конструкторов Экстра –класса.

            Тело : плотва неважно переносит алкоголь , зато устойчива к простудам.

     Гольян ( 18 октября – 17 ноября )

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/vuldarak.2/0_4f12_7f41c0fb_XL

             Душа: эти обитатели глубин склонны к преувеличениям. Однако  если они рассказывают о своих блестящих и многочисленных любовных победах  , это , скорее всего чистая правда. Представители знака обоих полов обладают напором и обаянием , перед которым нереально устоять. Их настойчивости покоряются любые профессии.

             Тело : гольянам следует бдительно следить за состоянием почек и кишечника.

     Камбала (18 ноября – 12 декабря )

http://www.livt.net/Clt/Ani/Cho/Ost/Pcm/Plr/plr002.jpg

             Душа : камбала умеет сливаться с дном , а родившиеся под её покровительством незаметны в компаниях , на вечеринках. Впрочем они не стремятся быть в центре внимания. Скромность камбал ценят начальники , которым нужны толковые исполнители без лишних амбиций. Родная стихия этого вида рыб – бухучёт , административная работа.

            Тело : типичные недуги камбал – Цистит , ОРЗ ,ларингит. .Рыбка терпеть не может лечиться , а заставить её глотать пилюли можно только обоснованными уговорами и мягкостью.

     Сом ( 13 – 31 декабря )

http://jivoimir.ru/pics/pic259-1.jpg

            Душа : один из самых уравновешенных знаков. Рядом с сомом всегда уютно и спокойно. Если у него испортится настроение , он не будет срываться на окружающих , а заляжет на дно. У сомов часто встречаются экстрасенсорные способности. Из них также получаются талантливые ученые в области точных наук.

             Тело : сомам стоит активно сопротивляться депрессиям и заботиться о профилактике болезней суставов и ревматизма.

Пост создан  блоггером Flaer  совместно с сайтом http://fisnyak.ru



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Подборка для дам
 Календарь на 2010 год!
 Франц Кафка.
 Красочные фоны для блога!
 Говорящие животные :)
 О жизни после смерти!
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 Характер в квадрате - 2
 Скульптура из песка
 Небольшая подборка юмора.
 И это все живое!
 рамочка для текста за 5 минут
 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 Новогодние открытки.
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Ну надо же!
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Боди арт
 Спрашиваете,как отметить новый год?






Теги: морской гороскоп, гороскоп, познай себя, гороскоп на 2010, гороскоп на каждый день, гороскоп китайский, гороском на любовь



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): natalu753
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]