Главная » 2010 » Январь » 7 » Просмотров 3637

 

А как живешь ты?


На какое тик твоё тело радостно ответит «так»? Читайте  расписание согласно которому живёт организм каждого человека.

              0.0- 2.00

 Спа-а-ать! – это единственное чего хочется телу. Если вы работаете то утомление проявляется сильней всего. А если спите , без задних ног , без сновидений.

http://www.gala-studio.ru/foto/1046.jpg

             2.00 – 3.00

Печень наиболее интенсивно перерабатывает необходимые организму вещества: тело подвергается своего рода большой стирке. Если вы ещё вкалывайте не пейте чай , кофе ,спиртное – это окажет максимальный разрушающий эффект на кожу , зубы , общий тонус.

              3.00 – 5.00

Тело отдыхает ваше давление самое низкое за сутки , пульс и дыхание самые медленные. Это время наиболее крепкого сна.

             5.00 – 7.00

 Даже если вам всё ещё хочется спать , организм уже просыпается 6 сердце бьётся быстрее , давление повышается , активней вырабатываются гормоны… Те , кто встаёт в это время быстрей приходят в бодрое состояние. В самый раз заняться увлажняющими процедурами , кожа в это время отлично впитывает влагу – займитесь нанесением кремов и принятием душа.

               7.00-8.00 

http://i069.radikal.ru/0910/c6/2d22b70da8cb.jpg

Проспали этап увлажнения ? Напрасно. Теперь обмен жидкостей в тканях совсем вяленький, так ,что продрав глаза с 7 до 8 не удивляйтесь , что лицо малость отекло. Снять отёчность можно потерев кожу льдом.

             8.00- 9.00 

Иммунная система сильна , как никогда. Самое время пойти на кухню : завтрак не отложится на талии.

            9.00 – 10.00

 Тело рвётся в бой , обмен веществ летит с космической скоростью , кровь бурлит, ай-кью прыгает на десяток пунктов вверх… Подходящее время для сдачи экзамена, написания статьи или свершения парочки трудовых подвигов. А ещё можно побаловать себя косметическими процедурами – они в этот период максимально эффективны.

            10.00 – 11.00 

http://www.odintsovo.info/white/photo/dd_studio/2-38-tn2.jpg

 Организм в лучшей форме за весь день  Назначайте деловые встречи и совещания : интеллект готов к адекватной реакции на самые неожиданные предложения.

           11.00- 12.00

 На это время хорошо намечать физнагрузки : мускулы в тонусе , сердце готово к зарядке. Правда начинают активничать сальные и потовые железы , поэтому после физических упражнений стоит принять душ и припудрить носик. Хорошо перекусить йогуртом , намазаться каким- нибудь кремом. А вот курить и пить кофе в это время не стоит организм с удвоенной силой впитывает не только полезные , но и вредные вещества.

         12.00 – 13.00

 В физнагрузка,упражнение,вмешательство, теле начинается процесс торможения : снижается тонус кожи , замедляется обмен веществ. … еда в этот период легко превращается в лишни килограммы.

         13.00 – 14.00 

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/52376--6085030-m549x500.jpg

 Можно перекусить но желательно не жирной пищей. Организм сейчас очень чувствительный : поход к стоматологу или процедуры вроде эпиляции , пилинга лучше не назначать.

         14.00 – 15.00

 Отличное время для стрижки , укладки: в волосах минимум статического электричества.

          15.00 – 17.00

 Организм после полуденного сна снова приходит в форму : можно кушать без боязни растолстеть , браться за сложные проекты без риска напортачить , бегать , плавать , делать массаж без переживаний « а вдруг я опять не похудею»?

         17.00 – 19.00 

http://www.cgtalk.ru/gallery/newfiles/12/92/Winters_drem_CGT_original.jpg

 Стоматолог со своей  бормашинкой покажется вам милейшим человеком. Такие же светлые впечатления вызовет и серьёзный разговор с боссом , вашу нервы противостоят любым стрессам . А физнагрузки сделают ваши мышцы рельефными , как никогда.

        19.00 – 20.00

  Повышается давление , люди становятся нервозными , вспыхивают из – за пустяков.

        20.00 – 22.00

 Дамы не забудьте снять дневной макияж и нанести ночной питательный крем : потом будет поздно. Кавалеры самое время заглянуть в баню или сауну высокая температура и пар выведут токсины , расслабят и настроят на сон.

       22.00 – 23.00

http://img-2002-06.photosight.ru/26/17409.jpg

 Косметические процедуры уже бесполезны: после 10 часов вечера кожа плохо воспринимает вмешательство из вне. Если только сейчас добрались до ванной , не переводите зря дорогую продукцию :ограничьтесь простой очисткой кожи.

       23.00 – 00.00

 Не стоит забивать голову какой – либо информацией – наутро она выветрится. Пора баиньки.

Пост создан  блоггером Flaer  совместно с сайтом http://fisnyak.ru


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивая и загадочная природа.
 Иллюзии 2 часть
 Прикольные картинки.
 Необъяснимые явления
 Креативные картинки
 Женщина и стихия!
 Фотожаба.Часть 1
 Креатив
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Утренний юмор
 Набор веселых смайликов!
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Джамаль Рид
 Попка
 Как перестать храпеть
 Культуристы!
 Луна и влияние
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...






Теги: перекусить, Ограничение, стоматолог, Время, физкультура.бормашинка, распорядок дел, картинки, Превращение, 10 часов.часы, Сны



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]