Главная » 2010 » Январь » 7 » Просмотров 6957

 

Твоя прическа влияет на результат собеседования!


    Если вы собираетесь на переговоры или собеседование ,подумайте о причёске
          Аккуратная не длинная стрижка.
http://klow.ru/images/img106.jpg
У женщины и очень короткая у мужчины увеличивает шанс получить работу с продвижением по карьерной лестнице примерно в полтора раза по сравнению с длинноволосыми соискателями. Стиль мини свидетельствует об активности , решительности , практичности , способности к стратегическому мышлению и повышенной работоспособности. Это отличное резюме для потенциального начальника отдела кадров или независимого специолиста – фрилансера.
http://www.ladynavse100.com/images/articles/puchek/13.jpg
         Волосы собранные в низкий пучок характеризуют аккуратного , ответственного , дисциплинированного и опытного специалиста. Важно придать шевелюре гладкий вид , но при этом не сильно её затягивать. Тугие узлы наводят на мысли о бедственном положении и депрессии. Получить работу будет не сложно , но о хорошей зарплате можно не мечтать – занизят.
http://www.wedding-hair.ru/albums/userpics/10001/normal_1.jpg
          Причёска средней длины – вызывает доверие к соискателю как к типичному работнику среднего звена.- в меру инициативного , управляемому , предсказуемому. Это идеальный подчинённый. Если именно такое впечатление ты хочешь произвести незадолго до собеседования – освежи стрижку.
http://devchachi.ucoz.ru/publ/images/stories/3pricheski/x5.jpg
         Короткие волосы зачёсанные назад – намекают на скандальный
характер. У шефа может создаться впечатление ,ч то вместо работы ты будешь заниматься интригами и подсиживанием собственного начальника.
http://keep4u.ru/imgs/b/080119/e2/e24b475bf46b036f94.jpg
           Коса до пояса или конский хвост – сигналят потенциальному работодателю об излишней простоте и неумении сотрудницы приспосабливаться.
http://media.meta.ua/files/pic/0/24/33/xTXx5CrrHB.jpg?id=1581404
           Художественный беспорядок – слишком длинная чёлка , игривые кудряшки , сексуально растрёпанные локоны и прочии вольности – не лучшая визитная карточка на собеседовании , даже если ты устраиваешься в творческий коллектив. «Свобода» на голове вызывает ассоциации с несобранностью , непредсказуемостью и неуместной на работе романтичностью.
Учти :
http://kalarov.wallst.ru/img/r1.jpg
          Волосы зачёсанные направо – придают активности и уверенности в себе; …налево – смягчают образ; прямой пробор – имитирует простодушие.
Пост создан  блоггером Flaer  совместно с сайтом http://fisnyak.ru



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Чехия
 Дорожные приметы всех времен
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Бодиарт.
 Алфавит дактильной азбуки!
 Культуристы!
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Лунный календарь.
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Движущейся камень
 Креатив.Часть 5
 Отличный юмор!
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Красивый дом.
 Красивая и загадочная природа.
 Супер лампа!
 Символы на кома
 Лучшие космо-фото 2009






Теги: прически, стрижки, длинная прическа, прическа, волосы, правила прохождения собеседования, Собеседование, женщина, коса зачесанная назад, вечерние прически



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]