Главная » 2010 » Январь » 7 » Просмотров 7537

 

Способы влюбить в себя человека открыты!


СМОТРИ В ГЛАЗА- При взгляде глаза в глаза в мозгу запускается производство фермента фенилэтиламина , который отвечает за возникновение чувства доверия и привязанности. Кстати влиянием этого фермента объясняется привязанность ребёнка к материкак к объекту визуальный контакт  с которым происходит чаще всего и « стольгомский синдром» , когда люди привязываются к своим мучителям.
http://fc06.deviantart.com/fs25/f/2008/175/1/d/love_you_by_elementik.jpg

ДОБАВЬ АДРЕНОЛИНА- Между тревогой , возбуждением и влечением существует тесная связь.если при контакте с тобой психика «объекта» находится в состоянии повышенного возбуждения , это увиличивает шансы , на то , что объект совсем скоро начнёт испытывать к тебе романтичиские чувства.Поэтому « в гры парня тяни рискни! ,или хотя бы на американские горки ,а дальше всё за тебя сделает адренолин.Ксстати – именно благодоря экстриму так много дуэтов в танцах , фигурном катании становятся парами в реальной жизни.Соревнуясь с конкурентами рука об руку мужчина и женщина переживают адреналиновый всплеск , который очень сближает.

http://img.ngs.ru/relax/upload_files/18376/f99687dd719c4e8bc6a39e946c3d9ef7_106017518949e2edc4a85a3.jpg

ПОЗВОЛЬ ГОВОРИТЬ ТЕЛУ- Давно известно ,что невербальное общение» язык тела» даёт собеседнику гораздо больше информации , чем слова. Причём невербальная информация сразу поступает в подсознание – то есть програмирует собеседника на определённый действия. Если ты скрестишь руки на груди и нахмуришь брови твой собеседник увидит в тебеврага и тоже неосознано « закроется».

А вот повёрнутые в сторону собеседника коленки , чуть раскрытые руки , зеркальноеотражение его позы создадут у объекта ощущение сближения. Кстати – пары прожившие любви больше 10 лет, неосознано зеркалят до 30% движений друг друга.

http://tyca.ru/images/content/dnevnik/78251.jpg

ПОДКРЕПЛЯЙ СИМПАТИЮ- Не навязывайся объекту оказавшись с ним в одной компании.Будь слегка отстранён и даже холоден , но не упускай случай ,улыбкой , кивком ,или репликой поддержать его фразу или поступок.Пусть эти улыбки и кивки будут не слишком частые – их цель – показать объекту , что ты находишь его интиресным. Кстати люди которые выделяют нас из окружающих , априори кажуться нам более симпатичными.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/31/809/31809633_29618439_1217131731_7177454md1.jpg

ПОЗВОЛЬ ОБЪЕКТУ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ТЫ ДЛЯ НЕГО.- Статистика показывает : чем больше человек значим для нас , тем меньше мы значимы для него и наоборот.Грустно , но факт. Поэтому обрати его в свою пользу , не упускай возможности принять помощь от объекта. Сам же побудь немножко эгоистом: старайся избегать ответных прогибов – в  пределах вежливости естественно. Люди очень ценят силы и эмоции которые они вкладывают в других , делая что-то для тебя объект будет привязываться к тебе всё больше. Кстати – эту нерадивую зависимость подметил ещё Пушкин помните « Чем больше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей»?



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 10 невероятных природных катаклизмов
 Прекрасные пейзажи.
 Невероятно,но это правда
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Давайте разрушим иллюзии
 Прекрасная Англия
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Галстуки
 Веселуха
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Анимашки
 Невероятные животные!
 Символы на кома
 Напиши своё имя на Японском языке.
 Отличный юмор!
 Характер в квадрате - 2
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Различные новогодние огни!






Теги: картинки



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а):
Наоборот...Пушкин говорил "Чем МЕНЬШЕ женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"




№2 - Написал(а):
cry Как не крути...все равно нас не полюбят...только в некоторых случаях... cry cry biggrin cool happy surprised wink wacko hands heart


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]