Главная » 2010 » Январь » 14 » Просмотров 7204

 

Узнать возраст женщины без труда.


У женщины есть отличительная особенность от мужчины – всегда сложно сказать наверняка, сколько же лет ей. Проблемы с определением возраста чаще возникают в отношении девушек в возрастной группе от 16 до 30.

Макияж. По тому, как и что девушка наносит себе на лицо, можно составить общее представление об её возрасте. Всех проще определить по этому признаку девушку до 18 лет. Именно до этого возраста она предпочитает яркий, порой вычурный макияж. В 20 лет она пользуется косметикой лишь для того, чтобы придать выразительность чертам своего лица. К 30-ти годам женщина снова начинает активно использовать макияж, но не как в 16 лет, чтобы привлечь внимание, а с целью скрыть уже появившиеся морщинки.
http://rn.foto.radikal.ru/0709/c3/dfc33411eaaa.jpg
Внешний вид. Этот показатель, также как и макияж, поможет нам серьёзно приблизиться к определению возраста девушки. Опять таки, чем ярче и экстравагантнее одета девушка, чем необычнее цвет её волос, тем она моложе. Хотя, конечно, бывают и исключения. К 20 годам девушка всем своим видом пытается показать своё взросление, отсюда и строгие модели в одежде. 30-летняя женщина обязательно добавит в свой внешний вид изюминку, дабы выразить индивидуальность.
http://img.crazys.info/files/i/2008.9.26/thumbs/1222425369_d9edb053.jpg

Манера поведения. В движениях и действиях уже состоявшейся женщины вы вряд ли найдёте робость, нерешительность или безумную активность. Чем больше неожиданных, неподдающихся логике поступков – тем моложе девушка. В 20 лет она представляет собой смесь взрослой женщины и ещё совсем молодой девушки, т.е. в действиях присутствует и та строгость, которую она себе уже привила, а также доля безумия, которую она может себе позволить.
http://i004.radikal.ru/0909/47/e09d7752230d.jpg
Выступающие на руках вены-«предатели» способны с головой выдать возраст женщины. Среди американцев провели такое исследование: по фотографиям женских рук просили определить возраст женщин. Большинство опрашиваемых с идеальной точностью определяли возраст. Затем некоторое количество фотографий обработали на компьютере, убрав дефекты кожи, выступающие вены, взамен добавив лак для ногтей и украшения. По этим фотографиям участники не смогли правильно определить возраст. Монтаж не скрыл только возраст рук, принадлежащих очень пожилым женщинам, с истонченной кожей, пигментными пятнами и морщинками.
Смотрите на руки. И вам сразу станет понятно, кто перед вами - девчонка или бабушка.Руки не поддаются НИКАКИМ коррекциям.

http://daily.com.ua/upload/Image/Tabloid9/Other2/Madonna.jpg



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фантазия Терри Бордера
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Креативная люстра
 Руки крюки:-)
 Все самое интересное в картинках
 Врать нужно уметь!
 Путин с Медведевым отжигают!
 Красота мини-деревьев!
 Позитивный парень
 От рождения многое зависит
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Перевоплащение
 Профессия
 Уникальное зеркало
 Simone flash игра
 Очаровательное оригами
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...






Теги: Узнать возраст женщины без труда, поведение, манеры, женщинaм, инструкция, макияж виды макияжа тип макияжа зве, Лицо, женщина, макияж, манера поведения



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]