Главная » 2010 » Январь » 15 » Просмотров 4651

 

Полезные свойства вредных вещей.


Пиво
Никто не предлагает вам заменить какой-нибудь напиток, богатый антиоксидантами, пивом, но согласно новому исследованию, умеренное потребление этого напитка может улучшить функции сердечно-сосудистой системы.
http://www.gksistema.ru/user_files/eshopimage/salesplate/big/204466933.jpg
 Гнев

Картинка 20 из 51886
Если вы очень вспыльчивый человек, что ж, не держите гнев в себе. Исследование подтверждают, что взрывы ярости положительно сказываются на здоровье. Лучше злиться, чем бояться, переживать или раздражаться. Не сдерживая гнев, вероятность того, что вы подвергнетесь перепадам кровяного давления, нарушению сна и повреждению легких, уменьшается.

 Кофе

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/45/2/45002784_1244727848_Smile_by_kaukaumooo.jpg
Кофе является наиболее часто обсуждаемым продуктом, спорят полезно оно для здоровья или все-таки нет. Ученые заявляют, что кофе является главным источником антиоксидантов и даже способно снизить риск заболевания диабетом. Некоторые вещества, содержащиеся в кофейных зернах, способны «защитить» от цирроза печени и воспаления поджелудочной железы.

 Солнечный свет

http://imannuil.narod.ru/Teologia/9.jpg
Солнечные лучи жизненно необходимы каждому, но в большом количестве они представляют собой серьезную угрозу – рак. Ученые утверждают, что люди, больные астмой, могут извлечь свои выгоды из ультрафиолета. Солнечный свет сдерживает иммунную реакцию организма, которую вызывает астма. Также известно, что солнечный свет, даже непрямой, способен улучшить настроение, он же может спасти работников офиса от сонливости.

 Личинки

http://lilium.report.ru/images/gallery/644.jpg
При их виде бросает в дрожь, они противные и скользкие. Но, однако, именно они могут спасти человеку жизнь.

Эти извивающиеся личинки являются новым открытием науки. Если их поместить на серьезные раны, личинки начинают буквально пожирать бактерии и мертвые ткани, стимулируя заживление и одновременно предотвращая заражение.

 Марихуана

http://www.marijuana.com/images/marijuana-leaf.gif
Это действительно имеет медицинское подтверждение! Марихуана, которая обычно ассоциируется с потерей памяти, наоборот, является одним из способов предотвращения появления последней стадии при болезни Альцгеймера. Недавнее проведенное на мышах исследование доказало, что благодаря противовоспалительным свойствам марихуаны предотвращается блокирование протеина мозга, которое, в свою очередь, является главной причиной заболевания.

 Красное вино

http://vnakate.ru/files/112/images/illustrations/%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg
Оно является важнейшим элементом рациона людей, которые могут похвастаться здоровым сердцем. Более того давно уже известны антираковые свойства красного вина. И все это благодаря антиоксиданту под названием резвератрол, содержащемуся в кожице винограда.

 Шоколад

http://shokolad.odessa.ua/wp-content/uploads/2008/09/1201612193_shokolad.jpg
Хорошие новости для любителей сладкого. Многочисленные исследование подтверждают магические свойства шоколада, в котором содержится большое количество антиоксиданта флавонол (flavonols), который способен предотвратить появление рака. Согласно недавним исследованиям, флаванолы могут даже увеличить кровоток к мозгу, снижая тем самым риск заболевания слабоумием.

 Секс

http://komissionka.in.ua/modules/ads/images/00001700_1.jpg
Ученые утверждают, что секс приносит не только удовольствие. Кроме всех известных преимуществ, хорошей новостью является то, что секс является отличным способом предотвращения стресса, снижения холестерина и улучшения кровообращения.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Морской гороскоп!
 История маникюра.
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 flash логическая игра.
 Фотографии Jamey Stillings
 Красота осени!
 И страшно и красиво!
 О женщинах с улыбкой
 Дискурс гламура
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 О жизни после смерти! Часть 2
 Подборка для дам
 Цитаты из сериала "Наша Раша"
 Дети и кошки
 Софи Лорен.Цитаты
 Мастер класс для маникюрщиц
 Загадки пирамид.
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Вот оно мужество!






Теги: солнечный свет, Гнев, Секс, пиво, Водка, кофе, полезное не полезного, личинки, картинки, свойства



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]