Главная » 2010 » Январь » 21 » Просмотров 3812

 

Незаконная военная оккупация США в Гаити


По сообщению, поступившему сюда из Ла-Паса, президент Боливии Эво Моралес 20 января заявил, что США под предлогом помощи жертвам землетрясения начали "военную оккупацию" Гаити. Он призвал ООН созвать чрезвычайное заседание, чтобы осудить "несправедливые" и "негуманные" действия Соединенных Штатов.
Выступая перед прессой, боливийский лидер отметил, что США, направившие на Гаити 7 тыс. военнослужащих, собираются увеличить число военных в этой стране до более 10 тыс. человек.


США не должны использовать трагедию гаитянского народа для вторжения и начала военной оккупации Гаити, пострадавшего от стихийного бедствия.

Эво Моралес подчеркнул, что в настоящее время перед Гаити стоят многочисленные вызовы, землетрясение привело к тяжелым жертвам. На Гаити нужно спасать жизни людей, а не проводить в отношении этой страны военную оккупацию.
20 января президент Венесуэлы Уго Чавес также заявил, что США намерены воспользоваться землетрясением, чтобы оккупировать Гаити.
Ранее президент Никарагуа Даниэль Ортега Сааведра отметил, что "его чрезвычайно беспокоит то, что происходит на Гаити", так как "некие люди используют эту трагедию для того, чтобы США могли дислоцировать своих военных в этой стране


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Очень красивые фото.
 Феномен старости
 Красивые анимации 1
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Самые страшные туристический места мира
 Маски бывают разные...
 Вот оно мужество!
 Креатив.Часть7
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Нервишки шалят
 Секретный бункер
 Уникальное зеркало
 Рисуем открытку из роз
 Очень красивые соборы.
 Огромные женские груди. Фотографии
 Вот так питаются американские солдаты
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Дни недели рождения.
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Замки,замки,замки.....






Теги: новости, американцы наложили руку на гаити, фотографии гаити, оккупация сша, трагедия на гаити, Гаити, оккупация гаити, Горячие новости



Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]