Главная » 2010 » Февраль » 3 » Просмотров 3457

 

Внимание тем кто хочет заработать деньги сидя дома!


Интересная и полезная новость, для тех, кто зарабатывает на платных постах в своих блогах.
Вчера был анонсирован новый сервис - 
блогокэш.  Я принимал участие в небольших консультациях при его создании и  могу сказать, что проект реализован более современно, чем в других сервисах. Все вы знаете, как тяжело обрабатывать большое кол-во постов в день, делать заявки рекламодателям и многое другое. В этом проекте концепция немного другая. Для того, что бы попасть в сервис вам нужно пройти несколько этапов.

1. Зарегистрироваться в системе по ссылке, которая будет указана ниже.
2. Затем добавить блог в систему.
3. Подождать пока система оценит и примет ваш блог.

Оценка вашего блога важна и для самого блоггера и для рекламодателя. Блоги будут оцениваться по  внутренний рыночной цене, что считается правильным и нужным.  Благодаря этому рекламодатели смогут сами присылать Вам задания, а блоггеры будут знать, что получают ту сумму,  которую заслуживают их блоги. Благодаря такой системе оценки блогов, блоггеры смогут точно знать, на каком уровне находятся их блоги и какие минимальные цены будет правильнее выставить.
Пока база рекламодателей у них небольшая, но у проекта  большие перспективы. Я прошу  поддержать проект, в его начинающей стадии. Поверьте от вас многое зависит. Займите себе место на блогокэше и ждите первых постов. Первой тысяче зарегистрированных блогеров даются особые привилегии. В том числе и снижение комиссии сервиса!!!.

Кстати, сервис принимает только "живые" блоги, используя уникальную систему отбора и мониторинга. Это именно то, что так не хватало рекламодателю на других сервисах.

Для регистрации на сервисе пройдите по ссылке.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Древнейшие артефакты
 Галстуки
 Гадания.
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Красота небес!не
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Нервишки шалят
 Картинки для телефона 2
 Топ жестоких опытов психологов
 Чудо куриный рулет!
 Фотожаба.Часть 1
 Чудо появления на свет слона!
 Необычно и красиво!
 Великолепно
 Динозавр
 Самые страшные туристический места мира
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Феномен старости
 Фантазия Терри Бордера






Теги: заказать рекламу, новый сервис, blogocash.ru, система заработка на блогах, заработок в интернете, заработки на блогах, как заработать на блоге



Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]