Главная » 2010 » Февраль » 7 » Просмотров 15962

 

Загадочные смерти знаменитостей!


Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося…
http://fisnyak.ru/post/post52/17.jpg

Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда…. Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли…
О дним из первых в этом печальном списке идёт Боб Крейн (1928-1978). Его актерская карьера продолжалась с 1965 по 1971 год. После этого он ударился во все тяжкие. Объединившись с оператором Джонни Капентером, он решил задокументировать свои успехи на сексуальном поприще.

http://fisnyak.ru/post/post52/18.jpg



В 1978 году, в Скотсдейле, Крейн был зверски убит - ему размозжили череп подставкой для камеры. Главным подозреваемым по делу стал тот самый друг-оператор, оправданный только в середина девяностых годов....

http://fisnyak.ru/post/post52/19.jpg

Далее…Элвис Пресли (1935-77)…Некоронованный король рок-н-ролла и звезда странноватых музыкальных фильмов скончался в собственном туалете во время чтения журнальной статьи Star The Scientific Search for the Face of Jesus.

http://fisnyak.ru/post/post52/20.jpg

На смерти певца спекулируют до их пор. Одни утверждают, что Элвис умер от передозировки наркотиков, кто-то считает произошедшее убийством, а кто-то вообще уверен в том, что Пресли на самом деле жив и инсценировал смерть, чтобы сбежать от своей невероятной популярности.

http://fisnyak.ru/post/post52/21.jpg

Мэрилин Монро (1926 – 62) …Ее тело было обнаружено рано утром. Около кровати Мэрилин валялась пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток лежали на ночном столике. И хотя Монро не оставила предсмертной записки, все сошлись на мнении, что это очевидное самоубийство.

http://fisnyak.ru/post/post52/22.jpg

Впрочем, причины таинственной смерти "белокурой Венеры» не ясны до сих пор. Патологоанатом Томас Ногучи, который производил вскрытие указал, что в желудке и крови умершей были обнаружены следы передозировки снотворными и обезболивающими средствами, приведшие к летальному исходу.

http://fisnyak.ru/post/post52/23.jpg

Однако Ногучи не смог дать однозначный ответ на вопрос, было ли это самоубийство, или убийство…

http://fisnyak.ru/post/post52/24.jpg

30 сентября 1955 года Джеймс Дин вместе с механиком Вейтерихом выехал на спортивном «порше» в Салинас. По дороге их остановил полицейский, посоветовавший сбавить скорость. Однако Джимми не последовал его совету. Через несколько километров в его «порше» врезался чёрный «плимут». Вейтерих получил тяжелые ранения. Джеймс Дин умер, не приходя в сознание, по дороге в больницу.

http://fisnyak.ru/post/post52/25.jpg

Дороти Стрэттэн (1960-80) , подающая надежды актриса, звезда фантастического фильма "Галаксина"...

http://fisnyak.ru/post/post52/26.jpg

Была изнасилована и убита собственным мужем, у которого позже обнаружили психическое заболевание…

http://fisnyak.ru/post/post52/27.jpg

Брюс Ли ( 1940—1973 ) — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист.Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении…

http://fisnyak.ru/post/post52/28.jpg

Скоропостижно скончался от отёка мозга, который был вызван гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли…После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы, однако они не нашли подтверждения. Его смерть была шоком — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть…

http://fisnyak.ru/post/post52/29.jpg

Брендон Ли (1965 — 1993 ) сын Брюса Ли и Линды Кэдвелл — американский актёр,мастер восточных единоборств… Дебютировал в кино в 1986 в фильме «Кунфу. Киноверсия».

http://fisnyak.ru/post/post52/30.jpg

Трагически погиб - был застрелен патроном, по ошибке оказавшимся не холостым, на съемках фильма «Ворон»…

http://fisnyak.ru/post/post52/31.jpg

Фил Хартман (1948-98), звезда шоу"Saturday Night Live"...

http://fisnyak.ru/post/post52/32.jpg

Его во сне застрелила собственная жена…Позже она вернулась на место преступления и покончила жизнь самоубийством…

http://fisnyak.ru/post/post52/33.jpg

Пэг Энтвистл (1908-32)… Актриса немого кино, после наступления эры звукового кино - несостоявшаяся и безработная - Пэг Энтвистл покончила жизнь самоубийством весьма театральным жестом, спрыгнув с 50-ти метровой буквы "H", с которой начинается знаменитая надпись "HOLLYWOOD" на Голливудских холмах. В предсмертной записке, которую оставила актриса, говорилось: "Кажется, я просто трусиха. Простите за все".

http://fisnyak.ru/post/post52/34.jpg

Элизабет Шорт по прозвищу "Черный георгин" (1924-47)…Дело об убийстве Элизабет было и остаётся одним из самых жестоких и загадочных преступлений, совершённых в Америке. 15 января 1947 года изуродованное тело Элизабет Шорт было найдено на ничейном земельном участке недалеко от границы города Лос-Анджелес.

http://fisnyak.ru/post/post52/35.jpg

. Тело было разрублено на две части в районе талии и подвергнуто мутиляции -были удалены наружные и внутренние половые органы, а также соски... Рот женщины был рассечён от уха до уха.

http://fisnyak.ru/post/post52/36.jpg

Расследование убийства «Чёрного Георгина» лос-анджелесской полицией с привлечением ФБР стало самым продолжительным и масштабным в истории правоохранительных органов США. Около 60 человек признались в этом убийстве, среди них несколько женщин... 22 человека в разные периоды следствия объявлялись убийцами Элизабет Шорт. Но истинного убийцу так и не нашли…



Анна Николь Смит (1967—2007) — американская фотомодель, девушка журнала «Playboy» 1993 года, телеведущая, актриса, вдова миллиардера Джеймса Ховарда Маршалла

http://fisnyak.ru/post/post52/37.jpg

Анна Николь была найдена в одном из отелей Флориды в бессознательном состоянии...

По дороге в больницу она скончалась...

http://fisnyak.ru/post/post52/38.jpg

Кстати, можно увидеть  оригинальный крохотный коттедж: глоток города в деревенском домике,если пройти по ссылке.Меня он впечатлил по самое не балуйся:-)


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Тут есть над чем задуматься
 Неизвестные фото Дианы перед смертью
 Полезные свойства вредных вещей.
 Эти забавные дети!
 Животные в зародыше!
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Великолепно
 Природа в необычном проявление
 Прекрасные пейзажи.
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Делаем елочку из бумаги
 Луна и влияние
 Чего хотят дети?
 И страшно и красиво!
 Характер в квадрате - 2
 Делаем розу
 Учимся выбирать арбузы
 Суеверия.
 Многое в прическе и цвете волос...
 Различные новогодние огни!






Теги: Пэг Энтвистл, брюс ли, Загадочные смерти знаменитостей, жизнь знаменитости, фото модель, знаменитость, Анна Николь, фильм ворон, мерелин монро, николь смит



Всего комментариев: 3


№1 - Написал(а):
cry Жаль что нельзя их вновь увидеть...




№2 - Написал(а):


№3 - Написал(а):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]