Главная » 2010 » Март » 21 » Просмотров 11883

 

12 планета Нибиру!


Есть гипотеза существования 12 планеты солнечной системы. Планета Нибиру. Это таинственная планета. Она вращается вокруг нашего солнца по очень вытянутой орбите. По некоторым данным эта планета сближается с Землёй один раз в 3600 лет. Ученные, из космического агентства НАСА, уже знают о этой планете. Следующее приближение этой таинственной планеты с землёй самым удивительным образом совпадает с окончанием календаря Майя. 21.12.2012г.


Но это ещё не самое интересное. Самое интересное в том, что эту планету упоминают во многих древних записях, причём эту планету называют домом богов. Богов, которые создали людей. Самое интересное, что если следовать этой теории и каждый раз откидывать 3600 лет, то полученные даты, будут совпадать с крупными катаклизмами в истории земли, при этом в развитие человечества наступал не только серьёзный кризис, ставящий его на грань вымирания.


Но те, кому удавалось выжить, резко меняли свой жизненный уклад, появлялись новые сверх развитые, для тех времён цивилизации. Создаётся впечатление, что людям в этом резком скачке развития кто-то помогал. Чем же нам грозит сближение с этой странной планетой. Первой опасностью для нашей планеты, является размер Нибиру, она в 6 раз больше чем земля и соответственно обладает более сильной гравитацией.


Такое сближение может привести не только к смешению орбиты и угла наклона земли, но и резкое изменение полюсов земли. Подобное резкое изменение полюсов принесет нам большие катаклизмы, такие как, мощнейшие землетрясения, огромные цунами. Ураганный ветер станет нормальным явлением. По всей планете произойдёт резкое изменение климата, что приведёт к исчезновению многих видов растений и животных. Ещё в древне Египетских записях, которые чудесным образом сохранились до наших дней написано, что за всё существование египетской цивилизации солнце 4 раза меняло свой путь, то есть оно садилось там где раньше вставало, это вполне возможно, если учитывать, что земля может менять свои полюса.


Авторитетные учённые всего мира утверждают, что подобная смена полюсов земли происходила уже много раз. Но теперь давайте вернёмся к резкому скачку в развитие человечества, который совпадал с приближением этой загадочной планеты. Можно предположить, что планета Нибиру действительна дом богов, конечно, мы понимаем, что если там кто и живёт, то это не боги. Для общего развития хочу вам напомнить. Что все зонды на Марс отправляются в строго определённое время. Это объясняется тем, что один раз в несколько лет расстояние между Марсом и землёй становиться минимальным, что и делает возможным подобные полёты. Исходя из этого можно предположить, что во время максимального сближения Нибиру с Землёй происходит исследование земли. По некоторым теориям именно жители таинственной планеты колонизировали землю. Если эта теория верна, то в скором будущем у нас будет возможность встретить своих прародителей. С учетом, того, что планету Нибиру намного старше земли, логичным было бы предположить, что жизнь на ней зародилась намного раньше, чем жизнь на земле, соответственно и их развитие значительно опережает наше. Хочется обратить внимание, что по верованиям древних Майя конец календаря, не означает конец света, а означает конец старого света и рождение нового, по их древнему календарь таких миров было уже пять и именно мы с вами живём в конце пятой эпохи. Остаётся только надеяться, что для нас всё закончится хорошо. Упоминания этой планеты встречается во всех древних текстах, при этом поражает точность и множество совпадений, при этом следует учитывать, что в те далёкие временна, те цивилизации не знали о существование друг друга и не могли обмениваться информацией. Из этого напрашивается простой вывод, что все эти записи были сделаны из одного источника, который получил распространение по всей земле. В то время это было не возможно, только если в этом не участвовали более развитые цивилизации и вполне возможно, что они были с планеты Нибиру. Теория о существовании древней цивилизации на Нибиру, многое объясняет. Например, последние археологические находки, такие как, окаменевший болт, которому долее 2 миллионов лет. Или наскальные рисунки, на которых изображены люди в скафандрах.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Все о Черлидинге!
 Красивые картинки
 Прикол дня
 Анимашки
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Красивый и загадочный Египет.
 Самое ядовитое озеро на планете
 Котоматрица. Продолжение
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Символы на кома
 Клавиатуры бывают разные)
 Самые известные мумии
 Чудо куриный рулет!
 Полезности
 Без комментарий!
 Путин с Медведевым отжигают!
 Как вам такой креатив?
 Попка
 Картинки для телефона 2
 Украшения для блогов! Часть 1






Теги: Египет, 12 планета, Майя, цивилизация, Солнечная система, конец света 2012, Нибиру, 2012



Всего комментариев: 36


№1 - Написал(а): Y3tRiY
Интересная теория.




№2 - Написал(а): viktoria
Действительно, если принять эту теорию за правду, то это многое объясняет.




№3 - Написал(а): mnh
Очень интересный пост, теория не вероятна, но при этом крайне интересна и возможна.




№5 - Написал(а): superstar
Мне жутко нравятся твои посты, всегда очень интересные, спасибо.




№7 - Написал(а): Tj5sCR
Жутко интересно. Спасибо.




№8 - Написал(а): sssssss
Так это, что нам всем хана?




№9 - Написал(а): Аиша
Читать надо внимательнее, хана не всем, хоть и многим.




№10 - Написал(а): andrei
Да теория граничащая с идиотизмом, но имеющая право на существование.




№11 - Написал(а): RK
Жуть, но интересно.




№13 - Написал(а): Igr
Спорно, но возможно.




№14 - Написал(а): lena
Теория не только интересная, но и не лишена смысла.




№15 - Написал(а): regina
Красивая теория, всё сложенно абсолютно правильно, как в пазле.




№16 - Написал(а): yarik
С помощью этой теории можно всё объяснить, все то, что не объясняется простыми теориями.




№17 - Написал(а): ivangroznyi
Классный пост, спасибо, очень интересная тема.




№18 - Написал(а): bor
Насколько я понимаю, опровергнуть или подтвердить эту теорию может только время. поживём увидим.




№20 - Написал(а): alim
Оригинальная теория.




№21 - Написал(а): bobr
Интересный подход.




№22 - Написал(а): Лила


№25 - Написал(а): Сережа
Интересный пост, спасибо. хоть немного и пугает и теория уж больно не вероятная, но прикольно, спасибо.




№27 - Написал(а): юлиана
Люблю все мистическое. Класс.




№30 - Написал(а): natalu753
Очень интересно, спасибо! У меня есть желание перебраться туда... good




№32 - Написал(а):
good это всеправда готовимся встречать наших предков




№33 - Написал(а):
Очень интересно,если это ещё правда!




№34 - Написал(а):
Очень интересно!




№35 - Написал(а):
Нибиру , Фаэтон, Немезида и много еще названий имеет "комета-возмездие"
Период обращения этой кометы 4008 лет.
И время ее прохождения в нашей галактике и влияния на Землю произойдет не в 2012, а в 2412 году.
Об этом написал Доктор Исторических Наук Бударин М.Д.





№36 - Написал(а):
Баян!
Будем жить как жили!
Панику только разводят-придурки!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]