Главная » 2010 » Апрель » 4 » Просмотров 5455

 

Какого цвета твое имя!



Красный цвет
- цвет жизни. Он символизирует активность, энергию, силу, решительность, а также - любовь, страстность или похоть, необузданность чувств, гнев. Он соответствует самой сложной дороге жизни - дороге любви и гнева. Сам по себе возбуждает половые инстинкты. Дети, имена которых соответствуют красному цвету, - открыты и активны. Родителям с ними очень трудно: они живые, непосредственные, безжалостно ломают игрушки. Взрослые обладают высокой работоспособностью, любой ценой добиваются успеха. Падки на лесть и жаждут постоянного восхищения ими, зачастую совершенно необоснованного. Красному цвету соответствуют имена Аркадий, Борис, Кирилл, Семен, Станислав, Юрий, Алина, Александра, Елизавета, Зоя, Валерия, Галина. 


Розовый цвет - цвет оптимизма. Это - красный, разбавленный белым. Его психологическая сила слабее красного. Человек с именем, адекватным розовому цвету, часто не доводит дело до конца. Это цвет девочек и олицетворяет утонченную любовь, нежность, слабость, робость, сентиментальность. Он расслабляет как никакой другой. При нем повышается настроение, наступает успокоение, регулируется сон, skswx`erq аппетит, повышается мыслительная способность. Этому цвету соответствуют имена Анастасия, Анатолия, Ия, Ева, Михайлина. 

Желтый цвет - цвет науки, наблюдений, анализа. Он означает богатство, мечту, фантазии, смелость, радость, юность, но еще и зависть, и ревность. Горчичный цвет - это печаль, тоска, разлука. При длительном пребывании в помещении, окрашенном в ярко-желтый цвет, может начаться головная боль. Но люди, склонные к депрессии, прекрасно воспринимают желтую гамму цветов - это поднимает их тонус. Дети, чьи имена созвучны жёлтому цвету, предрасположены к творчеству, любят играть в одиночку, предпочитают абстрактные игрушки. Они вырастают свободными, раскрепощенными, оригинальными людьми. Желтому цвету соответствуют имена Денис, Дмитрий, Петр, Михаил, Виктор, Марина, Лариса, Вера, Анна. 

Оранжевый цвет означает святость и здоровье. Он символизирует зной, энергию, зрелость, радость, теплоту. Если принимать пищу в "оранжевом" помещений, то могут возникнуть желудочные боли. "Оранжевые" дети встречаются реже, чем "желтые". Они так же легко возбудимы, как "красные" или "желтые", но у них возбуждение не имеет выхода. Такие дети могут плакать и кричать без всякой на то причины. Оранжевый цвет опасен в больших дозах, он становится навязчивым, неприятным, раздражает и опустошает. Оранжевому цвету созвучны имена Юлия, Анжела, Камилла, Станислава, Святослав, Павел. 

Зеленый цвет символизирует состояние здоровья. Психологически это выражается в деятельной воле, упорстве, постоянстве, силе ума. Такой человек хочет, чтобы во всем торжествовали его собственные взгляды и убеждения, хочет ощущать себя носителем основных и непреклонных принципов. Он возводит себя на пьедестал и начинает пытаться учить других. Ему необходимо признание, только его идеи могут быть незыблемыми, вопреки сопротивлению и противодействию окружающих. "Зеленый" ребенок чувствует себя заброшенным, одиноким, они более других нуждается в материнской любви. В нем нужно воспитывать чувство открытости, интереса к окружающему. Бледно-зеленый цвет означает восторженность, тонкость чувств, неясность цели. Это детский, типично инфантильный тон. А если его предпочитают взрослые, значит, они сохранили в себе детские черты характера. Зеленому цвету гармоничны имена Виталии, Евгений, Григорий, Валентина, Наталия, Серафима, Мирра. 

Голубой цвет - это космический дух, истина, одухотворенность, невинность, миролюбие, спокойствие, благополучие. Голубая дорога - дорога духовности. В этом колорите проявляется свобода, беззаботность, необязательность, дружественность, склонность к перемене обстановки. Голубизна дает ощущение успокоения, клонит ко сну и в то же время создает впечатление свежести. Голубой цвет соответствует именам Леонид, Василий, Вениамин, Кристина, Ирина, Любовь, Мария, Тамара. 

Синий цвет означает мудрость, верность, холодность, бесстрастность, спокойствие. "Синие" дети - спокойные, уравновешенные, делают все не спеша. Любят почитать, поразмышлять, обдумать. Они задушевные друзья с безответной самоотдачей, склонны к самопожертвованию. Им, в отличие от "красных", приятнее отдавать, я не получать. Если к "синему" добавить еще и "зеленого", то из таких людей вырастают философы. Синему цвету созвучны имена Андрей, Геннадий, Георгий, Роман, Нина, Ольга. 

Сине-зеленый цвет является индикатором нервной системы. Такие люди серьезны, принципиальны, педантичны, обладают силой вели, внимательны. Они боятся ошибиться, скомпрометировать себя, вызвать критику в свой адрес. На языке цветов, это означает холодность, лед, глубину, давление, напряжение, престиж, тщеславие. "Сине- зеленого" ребенка следует беречь от излишней отеки, предоставлять ему больше свободы, поощрять инициативу. А вот воспитывать в нем волю не требуется: в нем ее и так заложено в избытке. Этому оттенку принадлежат имена Игорь, Александр, Сергей, Людмила, Лидия, Любовь, Светлана. 

Фиолетовый цвет означает ночь, тайну, мистику, внушаемость, скромность, воздержанность, печаль, бездействие, старость, затмение. Фиолетовая дорога - дорога таинств и самопожертвования. Люда с "фиолетовыми" именами - чувствительны, легко возбудимы, стремятся произвести впечатление на окружающих, очень ранимы и более других нуждаются в поддержке и поощрении. Такие дети живут богатой внутренней жизнью. 

"Фиолетово-желтые" люди - артистичны. "Фиолетовые", разбавленные белыми, т.е. "лиловые", - слабые, нежные, у них развито чувство одиночеству они беззащитны, замкнуты в себе, обладают музыкальными способностями. Фиолетовому цвету гармонируют имена Алексей, Анатолии, Валерий, Майя, Раиса. 

Черный цвет - тьма, мрак, траур, смертъ, поглощение, тяжесть, беспросветность. Черная дорога - дорога раздумий о темных сторонах жизни. Этот цвет свидетельствует о стрессе, о сложной психике, депрессии у человека. 

Белый цвет означает чистоту, невинность, свежесть, прохладу, правдивость, ясность. Белая дорога - дорога чистоты и очищения. Белое хочется носить только в исключительных случаях, когда все хорошо складывается, когда вас переполняет ощущение счастья. 

МУЖСКИЕ ИМЕНА 
Александр - фиолетовый 
Алексей - фиолетовый 
Анатолий - фиолетовый 
Андрей - синий 
Аркадий - красный 
Борис - красный 
Валерий - фиолетовый 
Василий - голубой 
Вениамин - голубой 
Виктор - желтый 
Виталий - зеленый 
Владимир - бордовый 
Владислав - зеленый 
Геннадий - синий 
Георгий - синий 
Григорий - зеленый 
Денис - желтый 
Евгений - зеленый 
Иван - темно-синий 
Игорь - сине-зеленый 
Кирилл - красный 
Константин - бордовый 
Леонид - голубой 
Максим - красный 
Михаил - желтый 
Николай - красный 
Олег - красный 
Павел - оранжевый 
Петр - желтый 
Роман - синий 
Святослав - оранжевый 
Семен - красный 
Сергей - сине-зеленый 
Станислав - красный 
Тарас - серо-коричневый 
Федор - голубой 
Филипп - красный 
Эдуард - красный 
Юрий - красный 
Яков - темно-голубой 

ЖЕНСКИЕ ИМЕНА 
Александра - красный 
Алина - красный 
Алла - красный 
Альбина - фиолетовый 
Анастасия - бледно-малиновый 
Анжела - оранжевый 
Анна - желтый 
Антонина - фиолетовый 
Валентина - зеленый 
Валерия - красный 
Вера - желтый 
Виктория - красный 
Галина - красный 
Дарья - красный 
Екатерина - красный 
Елена - фиолетовый 
Елизавета - красный 
Жанна - кобальт 
Зинаида - бордовый 
Зоя - красный 
Инна - синий 
Ирина - голубой 
Ия - розовый 
Камилла - оранжевый 
Кристина - голубой 
Лариса - желтый 
Лидия - фиолетовый 
Любовь - голубой 
Людмила - золотистый 
Марина - желтый 
Мария - голубой 
Майя - фиолетовый 
Мирра - зеленый 
Надежда - темно-синий 
Наталия - зеленый 
Нелли - бежевый 
Нина - синий 
Оксана - оранжевый 
Ольга - синий 
Полина - желтый 
Раиса - фиолетовый 
Римма - черно-малиновый 
Светлана - блекло-серый 
Серафима - зеленый 
Софья - красный 
Станислава - оранжевый 
Тамара - голубой 
Татьяна - бордовый 
Юлия - оранжевый 
Яна - оранжевый
P.S Официальный дилер Киа в Москве представляет вам только качественные и не дорогие автомобили!Стоит задуматься!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Поздравляем с Рождеством!
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Невероятно,но факт
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Учимся выбирать арбузы
 Избавляемся от похмелья
 flash логическая игра.
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Как перестать храпеть
 Котоматрица. Продолжение
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Самые необычные бассейны
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Хорошего вам дня
 Древнейшие артефакты
 Немного романтики!
 Морской гороскоп!
 Иллюзии 2 часть






Теги: Голубой цвет, Розовый цвет, Синий цвет, Сине-зеленый цвет, Оранжевый цвет, зеленый цвет, какое цвета твое имя, Желтый цвет, фиолетовый, Красный цвет



Всего комментариев: 37


№1 - Написал(а): egor
Моего имени нет 14
Спасибо за пост. Иисус Воскрес!





№4 - Написал(а): regina
Не расстраивайся good




№9 - Написал(а): natalu753
Егор ваш цвет светло-серый, стальной :)




№13 - Написал(а): Катя
Ну вот, а он переживал что его нет. Привет Нинуль




№16 - Написал(а): natalu753


№2 - Написал(а): andrei
А вот такой я
Синий цвет означает мудрость, верность, холодность, бесстрастность, спокойствие. "Синие" дети - спокойные, уравновешенные, делают все не спеша. Любят почитать, поразмышлять, обдумать. Они задушевные друзья с безответной самоотдачей, склонны к самопожертвованию. Им, в отличие от "красных", приятнее отдавать, я не получать. Если к "синему" добавить еще и "зеленого", то из таких людей вырастают философы. Синему цвету созвучны имена Андрей, Геннадий, Георгий, Роман, Нина, Ольга. good





№5 - Написал(а): regina
Воистину воскрес




№6 - Написал(а): Kw2
Я немного пьяненький, но постараюсь что-нибудь написать




№14 - Написал(а): Катя
Чего испугалась? good




№18 - Написал(а): natalu753
В такой праздник пить....как-то не укладывается у меня в голове...может я не правильная...




№23 - Написал(а): Катя
Насколько я знаю у него день рождения. Но могу и ошибаться




№25 - Написал(а): natalu753
Тогда другое дело. Тогда прекрасно понимаю :) Михаил, неужели вы Овен?




№29 - Написал(а): Kw2
Нина а чего на вы? :o
Можно на ты. мы же давно уже здесь сидим все вместе good
Да, я провинился тем что выпил немного вина на пасху. Но, у меня вчера было день рождение.Отмечать начали ночью и только закончили. Все друзья лежат дровами, а я еще нормально. Пью очень мало и редко. Так что закаленный от сильного состояния опьянения.





№33 - Написал(а): natalu753
Извини Миш, я сегодня даже с друзьями на Вы. Не знаю, что со мной. Я тебя от всей души поздравляю! крепкого здоровья, любви, благополучия и всего, всего, всего... good




№11 - Написал(а): Каролина
А я всегда знала что ты хороший человек




№19 - Написал(а): natalu753
Спасибо, но когда я была злой и очень эгоистичной. Жизнь поставила так, что пришлось меняться. я не о чем не жалею. good




№3 - Написал(а): regina
И меня нет. В любом случае спасибо Нина




№8 - Написал(а): natalu753
Регина, ваш цвет - фиолетовый.
На здоровье :)





№15 - Написал(а): Катя
Вот к кому за ответами нужно идти. Нина знает все и обо всех thebest




№20 - Написал(а): natalu753
Просто стало мне это стало интересно, вот и разбиралась во всем в этом. good




№7 - Написал(а): Kw2
Желтый цвет - цвет науки, наблюдений, анализа. Он означает богатство, мечту, фантазии, смелость, радость, юность, но еще и зависть, и ревность. Горчичный цвет - это печаль, тоска, разлука. При длительном пребывании в помещении, окрашенном в ярко-желтый цвет, может начаться головная боль. Но люди, склонные к депрессии, прекрасно воспринимают желтую гамму цветов - это поднимает их тонус. Дети, чьи имена созвучны жёлтому цвету, предрасположены к творчеству, любят играть в одиночку, предпочитают абстрактные игрушки. Они вырастают свободными, раскрепощенными, оригинальными людьми. Желтому цвету соответствуют имена Денис, Дмитрий, Петр, Михаил, Виктор, Марина, Лариса, Вера, Анна.




№12 - Написал(а): Каролина
Спасибо Нина. Очень познавательно и интересно. Я проверила всех своих знакомых по именам. Что-то совпало, что-то нет,но в общем классно.




№17 - Написал(а): Катя
Друзья у меня делена. Не знаю что делать. Сделаю так как скажете вы.
У меня есть готовый комплект новых наград. Ставить их или нет? Нужны ли вам новые награды в списке наград? Или достаточно того, что есть





№22 - Написал(а): natalu753
Катерина, конечно ставить, я думаю многие со мной согласятся! :) good thebest




№26 - Написал(а): Катя
В личку уже начали присылать свои голоса. Пока нет ни одного против. Значит буду заливать новые награды. Кстати, они классные. Друг помог рисовать их




№28 - Написал(а): natalu753
О, здорово. Я уже жду их :)




№31 - Написал(а): Kw2
Присоединяюсь к группе ожидающих.Нина так что жди от меня новой награды




№34 - Написал(а): natalu753


№30 - Написал(а): Kw2
Ставить! Я тоже хочу новых наград. Старые уже приелись good




№21 - Написал(а): natalu753
Рада что понравилось, Каролин. Скажу честно, сначала не хотела, думала, что вам это будет не интересно, но все-таки решилась. good




№24 - Написал(а): Катя
И правильно сделала. Меня эта тема всегда интересовала. Как пасху отметила? Я так и не съела яиц. Сегодня закрутилась сильно. Сейчас буду наверстывать упущенное




№27 - Написал(а): natalu753
Ой, ты знаешь Катюш, хотела в церковь сходить, но так и не дошла. Приехали родственники, съездили на кладбище к дедушке. Наелась с сестренкой яичек и этим остались довольны. Обязательно поешь яичек. В последнее время ужасно хочу сходить в церковь, но так и не получается, наверно все-таки брошу на потом свои дела и схожу, а то сердце не успокоится. Надо праздновать такой святой праздник, так что обязательно наверстывай. good




№32 - Написал(а): Kw2
Я завтра собираюсь в церковь.




№35 - Написал(а): natalu753
Все раз ты идешь, то мне тоже надо обязательно пойти. good




№36 - Написал(а): Flaer
многие имена отсутствуют! sweated




№37 - Написал(а): natalu753
Какие имена тебе надо?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]