Главная » 2010 » Апрель » 17 » Просмотров 98964

 

Разновидность инопланетян! Фото+текст+видео


Бытует мнение,что инопланетян нескольких видов.Именно их мы и разберем в этом посту. Начну с довольно известного.
1.
Чупакабра
Так жители Южной Америки прозвали неизвестное существо, которое нападает на диких и домашних животных и птиц. В основном чупакабра появляется в Перу, Бразилии, Чили. Это существо охотится ночью и нападает на животных, высасывает кровь и исчезает.Люди, столкнувшиеся с этим существом говорят, что Чупакабра немного похож на обезьяну, ростом 1.2-1.4 метра, весом 50-60 кг, имеет два тонких острых клыка, глаза  красные, овальные, с заостренными   краями.
    Некоторые очевидцы сообщают, что она имеет  пару  крыльев; на спине находится гребень, светящийся в темноте; лапы перепончатые с тремя пальцами, умеет летать на небольшие расстояния.

2.Серые

По сведениям очевидцев Серые ростом 1.2-2.0 метра, весом 30-40 кг, волосяной покров отсутствует, кожа серого цвета, глаза большие, овальной формы, черного цвета, имеют продольный разрез рта, нос и уши стандартные, руки с четырьмя пальцами, между которыми находятся перепонки; тонкое тело; большая непропорциональная к телу голова.
   Описаны несколько видов Серых: они все гуманоиды, голова, туловище, две руки, ладони, ноги, ступни. Они выглядят серыми по цвету и поэтому их называют "Серые".

3. Скандинавы (Nordics)


 Скандинавы - дополнительный земной вид. Люди, предположительно вошедшие в контакт со Скандинавами, говорят, что они должны здесь наблюдать за нашим развитием, сохранять нашу культуру и не вмешиваться в наше развитие.
    Некоторые контактеры говорили, что из-за подобной внешности Скандинавов (Нордического вида) людям они, возможно, могли быть нашими далекими предками, давно переселившихся на другую планету. Другие контактеры говорят, что Скандинавы находятся в конфликте с Серыми, - они выступают против Серых, так как они вмешиваются в развитие человечества.
    Очевидцы сообщают, что Скандинавы светловолосые, ростом 1.7-2.3 м, весом 55-110 кг, кожа бледная, обладают телепатическими способностями. Общие физические характеристики схожи с человеческими (особенно со скандинавами), больше мышечных тканей, чем у обычного человека.


4. 
Гибриды Grails (Reptilian/Grey Hybrids)

 Гибриды  Grails - ростом 4-5 футов. Они имеют зеленовато-коричневую кожу, большие темные миндалевидные глаза золотистого цвета, тонкое туловище, руки и ноги.
   Очевидцы свидетельствуют о наличии у них трех или четырех пальцев на руке с короткими когтями, голова более круглая и больше, чем у людей. Некоторые отмечают, что на ноге пальцы отсутствуют.


5.  Гибриды Chameleons (Human/ Reptilian Hybrids)

Гибриды Chameleons - результат селективного размножения между гуманоидами и рептилиями. Ростом 4-5 футов. Они имеют чешуйчатое покрытие тела, линзообразные глаза, голова больше, чем у людей, пальцев на руке четыре или пять.    Существуют и другие типы Гибридов: Гибриды (Human/Grey Hybrids) – результат селективного размножения между Гуманоидами и Серыми, а также Гибриды – как результат селективного размножения между Серыми и людьми.
     Некоторые контактеры отмечали бледный цвет кожи, наличие волосянного покрова на голове черного или темно-коричневого цвета, отмечали человеческие глаза голубого цвета.

6.
Рептоиды (Reptillians)





Рептоиды - внеземной вид, который довольно часто упоминается людьми во всем мире. Они высокие, ростом 6-8 футов, двуногие существа с чешуйчатой кожей как у рептилий зеленого цвета, глаза большие обычно желтого или золотистого цвета. Рептоиды враждебно и опасно настроены к людям, считая их низшей расой. Они рассматривают Землю, как свой собственный древний форпост и стремятся получить полный контроль над планетой после своего возвращения. Их собственная планета больше не пригодна для поддержания жизни и им нужна какая-нибудь другая для проживания.

По рассказам многих очевидцев можно отметить, что существуют еще много видов (или разновидностей) пришельцев. Рост пришельцев колеблется от 90 см до 3-5  м. Кожа имеет разнообразнейшую расцветку, всех цветов радуги и их оттенков. Они или похожи на людей, или на каких нибудь животных. Руки в основном длинные, пальцев 3-6, ноги короткие, иногда сообщалось, что пришельцы были без ног (точнее их ноги как бы срослись в одну большую). Голова в основном большая, несоразмерная с туловищем, большие овальные глаза, обычно черного или красного цвета. У некоторых есть нос, уши, рот, у других отсутствуют какие либо из этих частей тела, либо все сразу.


Смотреть видео онлайн "Скрещивание инопланетянина с человеком"!


P.S Если вы когда-нибудь начнете интересоваться,где можно купить бумажные флажки на палочке, сразу же идите на страницы сайта ссылка на который указана выше. Там есть вся необходимая информация по этому делу!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Ищем двойной смысл
 Хотите пощупать Интернет?
 Еще хотите детей?
 Интересные факты о животных.
 Гостиничные номера.
 Красивый и загадочный Египет.
 Красивые анимации
 Классная подборка иллюзий
 Бессмертное животное существует!
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Узнай человека сам
 Факты о еде.
 Самые глупые изобретения.
 Юмор.
 Календарь на 2010 год!
 Попка
 Порция юмора.
 Касатки
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...






Теги: видео, Рептоид, фото, Скрещивание инопланетянина с челове, пришельцев, смотреть видео онлайн, Текст, Разновидность инопланетян, гибрид, чупакабра



Всего комментариев: 23


№1 - Написал(а): andrei
Да брехня все это. “нет чистого зла”… конечно, КАК это проверить? Ведь Господь защищает. И пока защищает, разрушение невозможно. как только перестает защищать, организм разрушается… что потом докажешь? А что если все – таки зло есть? чистое, абсолютное зло? Не будет ли безумно горько узнать об этом в последниц момент, когда уже ничего нельзя будет изменить?




№3 - Написал(а): kri


№4 - Написал(а): alina
У меня даже глаз задергался.




№5 - Написал(а): 111


№9 - Написал(а): Лила


№10 - Написал(а): Хаус


№11 - Написал(а): anjela
Ой какие страшные.




№12 - Написал(а): Сережа


№14 - Написал(а): vova
Во блин, так это же про меня всё написано. раскусили гады.




№15 - Написал(а): Igr
Мы идём за тобой ^_^




№17 - Написал(а): Flaer


№18 - Написал(а):


№19 - Написал(а):
Вот это круто, блин! Прям не терпится с ними встретиться! Smile_5-4




№20 - Написал(а):
[quote]ОНИ ДОБРЫЕ[/quote]
Согласна! good





№21 - Написал(а):
вначале фото похоже перепутали, Скандинавы по описаниям очень похожи на человека, красивые, а не то что под заголовком




№22 - Написал(а):
Картинки такие не правдоподобные! Взяли скилет и приделали голову и руки!
(сорказм) appl браво! Молодцы лекция на 5+!! appl ura-1 lol lol МОЛОДЦЫ БЛИН!!!! russian





№23 - Написал(а):
Дерьмо я видел наверно настаящие ели не перепутол с спутником с телескопа.я вам могу настоящие показать только плохо видно снимал с телескопа.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]