Главная » 2010 » Июнь » 6 » Просмотров 4480

 

Почему мы все время заняты?



"Однажды царь демонов созвал всемирный собор демонов. В своей вступительной речи он сказал:

- Мы не можем помешать преданным ходить в храмы. Мы не можем удержать их от чтения Священного Писания. Хотя они и так не очень много читают. Мы даже не можем не позволить им сформировать личные отношения с Кришной и духовным учителем. Как только они устанавливают связь с гуру мы лишаемся власти над ними. Так пусть ходят в свои церкви, храмы,но мы украдём у них их время, так что они не смогут развивать свои отношения с Господом.
- Вот что я хочу, чтобы вы сделали,- сказал царь демонов.
- Помешайте им войти в общение с гуру и Кришной и поддерживать эту связь в течении дня.
- Как нам это сделать? - закричали демоны.
- Займите их пустяками и изобретите бесчисленное количество способов, чтобы занять их умы.
- Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг.
- Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей - работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им была по карману их пустая жизнь.
- Не давайте им проводить время с их детьми.
- Когда их семьи развалятся, а это будет скоро, их дома больше не будут убежищем от давления на работе.
- Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры, видеомагнитофоны, СД-плейеры и компьютеры в их домах работали постоянно, следите за тем, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала нехристианская музыка. Это заблокирует их разумы и разрушит их единство с Богом.
- Разложите на столах в кафе множество журналов и газет.
- Бомбардируйте их разумы новостями 24 часа в сутки.
- Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов.
- Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, всевозможными информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.
- Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота - это самое главное и стали бы недовольны своими жёнами.
- Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Дайте им к тому же головную боль! Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, мужья начнут искать её в других местах. Это быстро разрушит их семьи!
- Пусть даже отдыхая, они доходят до крайности.
- Пусть даже с отпуска они возвращаются измождёнными.
- Сделайте так, чтобы они были слишком заняты чтобы поехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и кино.
- Пусть они будут заняты, заняты, заняты! А когда они встретятся для духовного общения, навяжите им политические и церковные сплетни и слухи, так чтобы они уходили в смущении.
- Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса Христа. Таким образом, скоро они будут работать полагаясь на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради очередного дела.
- Это сработает!! Это сработает!

Это был отличный план!
Демоны с радостью отправились на своё задание, заставляя преданных и всех верующих вообще повсюду быть всё более занятыми и спешить туда и сюда, оставляя мало времени для своего Бога и семей. Не имея времени рассказать другим о миссии Шри Чайтаньи Махапрабху и Господа Иисуса Христа, способной изменять жизни.

Вопрос в том, удался ли царю демонов его замысел?

Вам судить!

Передайте это письмо другим. Или вы слишком заняты?..."

P.S. Данный пост лишь подтверждение того, что время есть всегда и важно понимать, кому мы служим, именно по такой дороге мы и идем: по дороге освобождения или по дороге постоянного цикла "рождений и смерти", который довольно болезненный, каждый раз во время рождения мы испытываем очень сильную боль. Есть над чем задуматься.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Опубликованы загадочные артефакты
 Делаем елочку из бумаги
 Как произвести впечатление на девушку по...
 От рождения многое зависит
 Женщина и стихия!
 И страшно и красиво!
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Салаты
 Немного позитивных картинок
 Поздравляем с Рождеством!
 Великолепная панорама
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 Подземная красота.
 Природа в необычном проявление
 Приколисты над памятниками
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Красотки 3
 Прикол ходячий.
 Хотите пощупать Интернет?






Теги: Самое ценное, лучшие притчи, хорошие притчи, притча, сказания, рассказы, Притча о самом ценном, мудрости, мудрые притчи, притчи



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а): den
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]