Главная » 2010 » Июнь » 16 » Просмотров 36010

 

Красивые слова для девушки.


  Ни для кого не секрет, что мужчина любит глазами, а девушка ушами. Но в современном мире реалии таковы, что мужчины практически перестали говорить красивые слова. Это произошло не от того, что мужчины стали хуже, а от того что они просто не умеют говорить красивые слова, да и попросту не знают таковых. Ну, вот скажите мне, какая девушка не любит слышать в свой адрес комплиментов? Сердце практически любой девушки тает от красивых слов, которые сказаны в нужный момент и в нужном месте. 


  Эта информация больше предназначена для мужской аудитории. Но её интересно будет прочесть и девушкам. Прежде всего, парням не стоит забывать. Что каждое слово приятно, только тогда, когда оно уместно в данной ситуации. Ну представите себе. Вы идёте с девушкой по улице, проезжающий мимо вас автомобиль окатывает её грязью из ближайшей лужи, а вы ей тут выдаёте, ты прекрасно выглядишь. Скорее всего это прозвучит как издевательство, чем как комплимент. Подобных примеров невежества можно привести массу, да вы и сами если включите свою фантазию, сможете придумать их великое множество. Самое время перейти к правильным комплиментам и попробовать подчеркнуть для себя хоть что то новое и полезное.


 Прежде всего нужно осознать одно правило, не готовьте заранее фраз и комплиментов. Ситуация меняется молниеносно и все ваши домашние заготовки как минимум будут крайне не уместны. Нужно использовать подход как к детям. Хвалите вашу девушку если ей что то удаётся, но делайте это не навящево. Не забывайте хвалить её стряпню, даже если она вам не лезет в горло. 


 Помните, что любая девушка не любит критики в свой адрес, даже если она справедливая. Выберите слова, которые ей нравятся и как можно чаще их повторяйте. Выяснить список этих слов очень просто, перебирайте варианты и внимательно смотрите на реакцию.

Девушки гораздо более эмоциональнее мужчин и их лицо и мимика многое выдаёт, важно уметь распознать, что именно тем или иным выражением девушка хочет сказать. Умейте слушать, очень многим девушкам просто необходимо что бы их слушали, для них это жизненно важно. 


  Но не думайте, что вам удастся отмолчаться и при этом покарать сердце девушки, вам придётся поддерживать беседу на предложенную ей тему. Говорите вашим любимым, как сильно вы их любите, не бойтесь выражать свои чувства, только смелые получают награду, помните это. Но не забывайте, что всё хорошо в меру если вы перегнёте палку, то вас отвергнут. Не зря было сказано «Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей» вам нужно подобрать золотую середину и придерживаться её. Ваша вторая половинка должна понимать, что вы тоже человек, что вас можно обидеть и потерять. Всё выше написанное можно свести к нехитрым правилам поведения.


 Делайте комплименты, но не перегибая палку.

 Говорите о своей любви не думая ни о чем.

 Придерживайтесь золотой середины, не превращаясь в раба.

 Не готовьте речи заранее, это только всё испортит.

 Научитесь слушать и будьте хорошим собеседником.

  Это довольно простые советы призванные помочь вам завоевать сердце девушки. Но знайте, что универсальных рецептов не существует, каждый человек, это уникальная личность, и к каждому человеку нужен уникальный подход.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Секретный бункер
 Учимся играть с тенью!
 Немного позитивных картинок
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Делаем розу
 Доказательство приведений
 Веселуха
 Креативная обувь.
 Креативненько
 Небольшая подборка юмора.
 Гадание по книге Перемен.
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Боди арт.Часть 4
 Слова любви пронзительны!
 Креатив, который взрывает мозг
 Пластилин творит чудеса!
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Клавиатуры бывают разные)
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 На фоне реальное изображение, а в курах ...






Теги: любовь, Фото красивых девушек, Красивые слова, девушки, комплименты, парни, отношения, Красивые слова для девушки



Всего комментариев: 16


№1 - Написал(а): alim
не плохие советы.




№2 - Написал(а): alina
Вот мальчики, учитесь.




№3 - Написал(а): vova
Да советы простые и действенные.




№5 - Написал(а): RK
Девушки на фото очень красивые.




№10 - Написал(а): natalu753
Да, жалко, что для мужчин важна больше внешность...




№6 - Написал(а): Tj5sCR
если бы все мужчины придерживались этих правил, мы бы были гораздо счастливее.




№8 - Написал(а): Ева
Учитесь господа, учитесь.




№9 - Написал(а): natalu753
Кстати нужно делать не только девушкам комплименты, но и мужчинам тоже. Они становятся ангельскими. Лично проверяла, в общем нужно любить, хвалить и оберегать. Тогда мужчина никуда не уйдет.
Хорошие комплименты, но на меня это мало действует, я смотрю на поступки, а иногда читаю и по глазам. 14
Спасибо. good





№11 - Написал(а):
вау как Кросива :)




№12 - Написал(а):
Мне кажется , что ту как то слишком все тупо сказано , надо прост много шутить , комплементы , без всяких там , ну вобще язык должен быть без костей и усе девушка воя)




№13 - Написал(а):
natalu753 хм....окейные слова super_smilies025 =)




№14 - Написал(а):
Да,слова действительно полезные!!!но,Девушки,не забывайте и про мужчин!)нам тоже нужно делать комплименты и всячески хвалить за какие-либо заслуги!)))




№16 - Написал(а):
Smile_5-4 super_smilies025 ну и про подарки не забываем


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]