Кино премьеры:
Новости сериалов:
Главная » 2010 » Июнь » 20 » Категория: УГОЛОК МИРА » Просмотров: 5364 »

 

Бассейн Дьявола в Зимбабве

Будучи на отдыхе или проездом в Зимбабве, не упустите свой шанс поплавать в природном бассейне - The Devil’s Pool (англ.: бассейн Дьявола). Эта небольшая лагуна располагается в скалах, на вершине одного из самых больших и красивейших водопадов в мире - Victoria Falls (англ.: водопад Виктория). Набравшись мужества и подплыв к самому краю этого природного бассейна, можно полюбоваться открывающимися взору красотами природы и самим водопадом Виктория. Располагающаяся на острове Ливингстоун на высоте 103 метров, эта достопримечательность представляет из себя одно из самых фантастических и незабываемых мест на нашей планете.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вегетарианство. Вегетарианская кухня. Ре...
 Загадки доисторических животных / Myster...
 Самые известные фото с привидениями!
 Учимся утолять жажду и аппетит в тех или...
 Автомат по продаже знаменитостей
 Источником самых страшных болезней являю...
 Домашние ванны для похудения.
 Аномалии вокруг планеты Венера
 ОСВЕНЦИМ смотреть онлайн
 Роллы с морскими водорослями чука, сладк...
 Как сохранить молодость?
 Сначала Душа нам посылает какие-то знаки
 Суеверия.
 ТРИ ХИДЖАБА смотреть онлайн
 Самый лучший фильм - 3 / 3D (2011) смотр...
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 Звезда сериала «Спартак» Энди Уитфилд ск...
 Устами младенца!
 Утренний кофе. Рецепт
 Картофель «Дофинэ». Оригинальный рецепт.






Теги: красивейших водопадов в мире, водопад, природном бассейне - The Devil’s Po, проездом в Зимбабве, фото дьявола, Бассейн Дьявола в Зимбабве, Самый

Отзывы: 19


№1 - Написал(а): den


№4 - Написал(а): mnh


№2 - Написал(а): bor
Привет всем. Соскучилась? ;) Я теперь никуда не уйду. Работу бросила. Пусть расхлебывают как хотят. Рада снова быть на сайте, с вами.




№5 - Написал(а): mnh
bor привет дорогуша. А что случилось на работе?




№7 - Написал(а): ivangroznyi


№3 - Написал(а): sterva
Какая красота. Вот это адреналин. Хочу,хочу,хочу 14




№8 - Написал(а): ivangroznyi
Все хотят и все будут сидеть дома :)




№6 - Написал(а): mnh
Денег нет, поехала бы :( :'(




№17 - Написал(а): karol
mnh все в твоей жизни еще наладится




№9 - Написал(а): ivangroznyi
Да, с деньгами у многих напряг. Особенно после второй волны кризиса




№12 - Написал(а): alim
Я тоже заметил, что вторая волна ударила по многим. Не расстраивайся. Прорвемся




№10 - Написал(а): ivangroznyi
Ну Нина, вот можешь ты раздразнить екале мене :)




№13 - Написал(а): alim
ivangroznyi то есть то есть ^_^




№15 - Написал(а): karol


№14 - Написал(а): alim
Спасибо красотка




№16 - Написал(а): karol
Спасибо зайченок за прекрасный пост.




№18 - Написал(а): Iskorca
Спасибо, тоже хочется объездить свет, но не судьба, полюбуемся хотя бы им, благодаря твоим постам! thebest


ВНИМАНИЕ!
Вводить капчу, при добавление комментария, нужно только тем пользователям, которые находятся в группе НОВЫЙ. По мере вашей активности на сайте,вы будите переведены в группу СВОИ ЛЮДИ и вам больше не придется возиться с  капчей. Доступ к материалам и комментариям без капчи, вам будет открыт. Это сделано с целью борьбы со спамерами! Надеемся на ваше понимание.
С уважением, администрация сайта.

 
  Имя *:
  Код *:
fisnyak.ru