Главная » 2010 » Август » 11 » Просмотров 5283

 

Мясо это вам не яд.



Культ мяса захлестнул весь мир. Мясо это продукт с высоким содержанием белка. Не лишним будет сказать. Что в мясе очень много питательных веществ, витаминов и минералов. Не так давно были произведены исследования связанных с употреблением в пищу мяса. В исследование принимали участия несколько десятков людей. Вся группа была разделена на две части. 


   Одна, из которых являлась убеждёнными вегетарианцами, а вторая, мясоедами. Результаты исследования физиологических параметров и исследования крови. Очень удивили исследователей. Вспомните, как часто вы слышали, что вегетарианство путь к здоровью. Но оказалось это не так. Физиологическое состояние людей в обоих, группах была примерно одинаковое. Но результаты исследования крови, показали, что у мясоедов иммунитет и как следствие способность сопротивляться различным вирусным заболеваниям, на порядок выше чем у вегетарианцев. Вот так господа, хотите меньше болеть употребляйте мясо.

      Но не стоит забывать. Что мясо полезно только в небольших количествах. Дело в том. Что мясо крайне опасный продукт. Если злоупотреблять мясом можно получит страшные заболевания. Прежде всего страдает пищеварительный тракт. Но на этом всё не заканчивается, не стоит сбрасывать со счетов, что чрезмерное употребление мяса вредит печени и почкам, но прежде всего у вас замедляется обмен веществ и вас просто несёт во все стороны. Какие же можно сделать выводы исходя из недавних исследований.

     Прежде всего кушайте мясо и не переживайте за своё здоровье. Но при этом знайте меру. Как говорится всё хорошо, но в меру.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Актеры и перевоплощения
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Касатки
 За что любить женщин.
 Предположение, как будут выглядеть звезд...
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Ты внимателен?
 Красота убийственная сила
 Красота в увеличении.
 Схемы для вышивки
 Прикольные Еноты.
 Учимся играть с тенью!
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Делаем креативные часики сами
 Креатив.Часть 5
 Путин с Медведевым отжигают!
 Очередной креатив для дома!
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 Красивые дома знаменитых людей.
 Чего хотят дети?






Теги: высоким содержанием белка, убеждёнными вегетарианцами, результ, Мясо это вам не яд, Мясо это продукт, исследование принимали участия, вред от мяса



Всего комментариев: 11


№1 - Написал(а): karol
Огромное спасибо




№2 - Написал(а): vova


№4 - Написал(а): Лола
Оригинальная по крайней мере




№3 - Написал(а): mnh


№7 - Написал(а): natalu753
Не согласна с исследователями. Я очень много читала о мясе. У меня другое мнение. Вегетарианец никогда не поймет мясоеда. Я не строгий мясоед. Единственное, что я исключила из своих продуктов. Это мясо, рыбу и яйца, а молоко пью. Я против убийства животных и кто бы там, что ни говорил, я останусь при своем мнении. Я не хочу быть соучастницей этих жестоких убийств. :o :(




№8 - Написал(а): regina


№9 - Написал(а): karamel
Столько интересного сегодня. Спасибо




№10 - Написал(а): Iskorca
Спасибо, интересно. Я могу обходиться без мяса. Люблю овощи и фрукты. Но могу и съесть кусочек, плохо не станет. Растения тоже наверно уничтожаются, когда их едят. Мясо всего лишь цепочка в звене, способ получения энергии.




№11 - Написал(а):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]