Главная » 2010 » Август » 15 » Просмотров 4551

 

Путь настоящего мужчины



Целенаправленность — магистраль нашей судьбы. Все, от манеры питаться, до способа зарабатывать деньги, должно быть ориентировано на полную реализацию предназначения. А если предназначение туманно и путь к нему неясен? Тогда жизнь ваша — разброд и шатания. Идете на службу? Никак не связанная с сердцевиной вашего существа, она остается лишь способом сытно поесть и хорошо отдохнуть. Проводите время в кругу друзей или семьи? Миг за мигом бесконечной чередой уходит в никуда, не давая взамен ничего ни уму, ни сердцу. Нужны ли еще примеры?Итак, вы слабы, шатаетесь под ударами судьбы, и мир страшит вас в такой степени, что не держат ноги. А должно ведь быть совсем наоборот: каждая секунда рабочего дня, каждое мгновение интимной близости наполнены силой и ясностью, которые порождены сердцем, бьющимся во имя цели. Вы уже не просто перемещаетесь по жизни и совершаете однообразные телодвижения в постели, но наполняете мир своей любовью, ежесекундно ощущая ее поток, идущий из глубин вашего естества.... .

Вызов, провокация, даже намеренное оскорбление с целью возбудить спортивный азарт — вот методы, которые безотказно действуют на мужчин. «Что, сдрейфил?» — бросает вам дворовый приятель. И вы бесстрашно прыгаете с высокой ограды, на которую прежде боялись даже залезть. «Солдат, не будь куском дерьма» — внушает вам сержант в учебке. И чего вы только после этого не совершите, лишь бы ребята из взвода не отождествили вас с упомянутым объектом. Усвоив метод кнута с раннего детства, мы автоматически применяем его к тем, кого любим и чьи недостатки искренне желаем искоренить. Например, к своей женщине, делая несчастной ее и себя.
Ибо лишь мужская составляющая ее души будет откликаться на такое воздействие, укрепляясь в преодолении поставленных задач. А женственность будет страдать, увядая на глазах. Ведь женщине нужен не вызов, а поддержка. Не порицание, а одобрение. Фраза «я обожаю изящные формы твоего тела» может побудить ее заняться утренней зарядкой, но пожелание «очень надеюсь, что ты больше не наберешь ни грамма лишнего веса» приведет лишь к тому, что она пойдет и наестся с горя шоколадных конфет.
Похвала неизменно благодатно скажется на том качестве женщины, которое вы желали бы «подкорректировать». «Твоя улыбка так ослепительна» намного лучше, чем «перестань хмуриться — это тебе совсем не к лицу». Иными словами, подругу лучше радовать, что бокал с ее любимым шампанским еще наполовину полон, чем огорчать тем, что он уже наполовину пуст.
Одобрение — настоящий бальзам для женской души. Если вы желаете своей любимой счастья, здоровья, силы, красоты, великолепия — хвалите ее как можно чаще. Каждый день и по многу раз на дню.

Д.Дейда Путь настоящего мужчины


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 И это все живое!
 Чудеса бывают не только на земле!
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 Креативные лица
 Куклы бывают разные
 Искусство из яичной скорлупы
 Неизведанное! Круги на полях
 И есть все-таки вода на других планетах
 Грудь и характер по женской груди!
 Креатив.Часть 8
 Карвинг.Часть 3
 Котоматрица
 Самое красивое и ужасающее зрелище!
 Загадки пирамид.
 Креатив, который взрывает мозг
 Хотите пощупать Интернет?
 Марк Фишер и звуки
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Лунный календарь.
 Качаем видео откуда угодно!






Теги: Провокация, вызов, Путь настоящего мужчины, бесконечной чередой, магистраль нашей судьбы, Целенаправленность, Идете на службу, Миг за мигом, намерен



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Спасибо красотка.




№2 - Написал(а): Аиша
Добрый вечер господа :)
Спать давно пора, а тут шастаете :)





№4 - Написал(а): lena
Привет аиша. У меня больничный так, что могу хоть до утра тут быть :)




№6 - Написал(а): Tj5sCR
Лена, ты болеешь?




№11 - Написал(а): okkkkkkkk
lena выздоравливай




№13 - Написал(а): den


№10 - Написал(а): okkkkkkkk
Я уже ухожу спать




№5 - Написал(а): lena


№8 - Написал(а): polina


№9 - Написал(а): rita
Привет мои родные.
Родила, три дня назад. Мальчик. Вес 3500 рост 52 см.
Здоровенький.
Счастлива как никогда! Пошла отдыхать





№14 - Написал(а): den
Прими мои поздравления.




№16 - Написал(а): Iskorca
Поздравляю, rita !!! Пусть твой малыш растёт крепким, здоровым и радует тебя! Как назвала?




№17 - Написал(а): natalu753
rita, поздравляю. good
Теперь твоя задача помочь новому человечку в этой жизни. Надеюсь, ты справишься. Прими мои поздравления. good





№12 - Написал(а): okkkkkkkk
rita какая прелесть! Поздравляю. Растите здоровыми и сильными




№15 - Написал(а): den
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]