Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Просмотров 4120

 

Marc Yu - маленький Гений!




Марк Юй, семь-летний пианист. В два года он услышал песенку "Мэри был маленький барашек", и сразу же сыграл ее, без проблем. Через год он играл Бетховена. В настоящее время в репертуаре более 40 классических произведений, поразительный мозг молодого маэстро заинтриговал экспертов, таких как психолог профессор Эллен Победитель и нейрофизиолог Gottfired Schlaug.



Встал вопрос: Марк Юй - это повседневная работа или же он просто родился с блестящим мозгом? Эксперты считают, что при правильном подходе к развитию ребенка (nuturing), любой из ребят может вырасти и стать музыкальным гением.

(Извините, но это мой перевод, все идет на английском языке....)











Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великая тайна воды!
 Красивые дома знаменитых людей.
 Проверяем,где вы живете
 Интересные факты о нашей планете
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Самые большие потери среди людей в катас...
 Рекорды
 Самые важные археологические раскопки 20...
 Стивен Кинг отдыхает!
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Подборка лучшего креатива!!!
 Остановитесь и услышьте музыку!Экспериме...
 Сбывшиеся и не сбывшиеся предсказания Жю...
 Худейте в соответствии со своим знаком З...
 Мандарины нужно есть!
 Замечательный микромир!
 Накачать пресс легко!!!
 Разновидность инопланетян! Фото+текст+ви...
 Великолепный танец!Стрип пластика!
 Эффективный заработок в сети






Теги: видео, дети гении, ребенок пианст, Marc Yu - маленький Гений, Пианист, китайский пианист, японский пианист, известный ребенок, невероятно одаренный



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): Kw2


№2 - Написал(а): andrei


№4 - Написал(а): ivangroznyi


№5 - Написал(а): sha


№6 - Написал(а): superstar
Слушать его одно удовольствие




№7 - Написал(а): bobr
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]