Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Просмотров 39332

 

Фильм 13 (2010) смотреть онлайн!


Пойду на фильм 13. Там будет играть Джейсон Стэтхэм. Это настоящий мужчина, мечта любой девушки! Сексуальный и грациозный. Фильмы с его участием превращаются в настоящие блогбастеры! И не спорьте со мной, все равно буду стоять на своем. Вы только вспомните его роль в фильме "Перевозчик". Просто супер! Его игра - меня просто заинтриговывает и волнует! Наверное это мечта любой женщины такой вот мужчина рядом. На него просто можно смотреть, только на него, остальные вообще рядом не стояли. Глаза его меня просто сводят с ума, не говорю уже о теле, высший пилотаж! А его новый фильм "13", который выйдет на экраны 21 числа самая ожидаемая премьера этого месяца. Я ни за что не пропущу фильм с его участием. Фильм будет патрясным.


Год   2010
Страна  США
Слоган  «Пристрели ближнего своего»
Режиссер    Гела Баблуани
Сценарий    Гела Баблуани, Грег Прусс
Продюсер    Алан Бернон, Даг Кубер, Джон Майклс, ...
Оператор    Майкл МакДана
Композитор    Марко Белтрами, Бак Сандерс
Художник    Джейн Маски, Эми Весткотт, Ларри М. Грубер, ...
Жанр    триллер, драма, ...
Премьера (мир)    13 марта 2010
Премьера (РФ)    21 октября 2010, «UPI»
Релиз на DVD    Ноябрь 2010, «Новый Диск», «CD land»

    В главных ролях: Джейсон Стэтхэм Микки Рурк Александр Скарсгард Эммануэль Шрики Майкл Шеннон Дэвид Зайас Гэби Хоффманн Фифти Сент Рэй Уинстон Наташа Лионни ...

О сюжете фильма: Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое. Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.

Фильм удален по просьбе правообладателя



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Новогодняя открытка
 И это все живое!
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Украшаем новогодний стол
 Искусство из яичной скорлупы
 Порция юмора.
 Красота мини-деревьев!
 Интересные факты о нашей планете
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Живем креативно.Часть 1
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Очень красивые соборы.
 Великолепный дым!
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Самые дорогие картины в мире
 Дамы,учимся делать стрелки
 Как вам такая работа.
 Самые известные мумии
 Котоматрица 2






Теги: без регистрации смотреть, Фильм 13 (2010), новые фильмы, премьера фильма 13, новый фильм 13 смотреть, бесплатно смотреть фильм 13, смотреть онлайн



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]