Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Просмотров 6324

 

На измене (2010) смотреть онлайн



Название:
На измене (2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров

О фильме
Действие популярной пьесы перенесено из Англии прошлого века в Россию наших дней. Депутат Государственной Думы Петр Соломатин прибывает из Петербурга в Москву на работу, однако на заседание парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец депутата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке депутат не в силах, так как в этом случае откроется его аморальный облик — пресса поведает миру об адюльтере сенатора и с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского. Обстоятельства усложняются еще больше, когда в процессе работы по консперированию тела выясняется, что оно принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с поличным с депутатом.

В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и слуги участников событий, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу.

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Иллюзии 3 часть
 Боди арт.Часть 4
 Это все нарисовано на лице
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Супер лампа!
 Как вам такая работа.
 Рисуем открытку из роз
 Дни недели рождения.
 Немного хорошего настроения!
 Факты
 Хорошего настроения
 Котоматрица
 Замки,замки,замки.....
 Без тебя
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Узнать возраст женщины без труда.
 Немного романтики!
 Пластилин творит чудеса!
 От рождения многое зависит
 Своими руками к новому году!Продолжение ...






Теги: в хорошем качестве, Фильмы онлайн, смотреть премьера, на измене, На измене (2010) смотреть онлайн, бесплатно фильмы



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]