Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Просмотров 5818

 

Медвежья шкура смотреть онлайн



Год выхода: 2009
Выпущено: Россия
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Рудольф Фрунтов
В ролях: Александр Саюталин, Любовь Толкалина, Вера Тран, Ольга Шувалова (II)

О фильме: Семья распалась много лет тому назад. Не выдержав тягот жизни на Крайнем Севере, Елена с маленьким ребенком вернулась в родной город. Спустя 16 лет Сергей приезжает, чтобы поздравить с совершеннолетием дочь Юлю, с которой не виделся все эти годы. В подарок он привозит медвежью шкуру, а вместе с ней нерастраченную отцовскую любовь. Но Юля не спешит радоваться внезапному появлению в общем-то чужого для нее человека. Юношеский радикализм возобладает над родственными чувствами. Для Елены приезд Сергея тоже стал неприятным сюрпризом. У нее своя жизнь, в которой нет места воспоминаниям о прошлом. Только непутевая подруга Юли Марина способна оценить человеческие качества Сергея, в которого влюбилась с первого взгляда. Она осознает, насколько этот закаленный жизнью мужчина глубже и интересней ее избалованных дружков. Проходит время, и Юля начинает понимать, что под влиянием отца ее жизнь обретает новый смысл. Она уезжает в Москву поступать в институт. Сергей возвращается в свой далекий северный городок. Но теперь уже никакие расстояния и жизненные обстоятельства не смогут разлучить отца и дочь.

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Проверяем,где вы живете
 О жизни после смерти! Часть 2
 Скульптура из песка
 Настроение можно настроить самой!
 Способы влюбить в себя человека открыты!
 Топ жестоких опытов психологов
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Замки,замки,замки.....
 Лучшие памятники мира
 Невероятные животные!
 Женщина и стихия!
 Дорожные приметы всех времен
 Ты внимателен?
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Подборка великанов :)
 Голубые розы.
 Делаем елочку из бумаги






Теги: лучшие премьеры, смотреть премьеру, Фильмы онлайн, бесплатно онлайн фильмы, без регистрации филь, смотреть онлайн, бесплатно фильмы, Медвежья шкура



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]