Главная » 2011 » Апрель » 5 » Просмотров 10669

 

Внимание, конкурс для бухгалтеров!




Давно уже в составе  группы бухгалтеров Вконтакте. Она создана для общения бухгалтеров - профессионалов, любителей и просто хороших людей!
Сейчас продолжается весенний  фотоконкурс! Я подумала, может и вам будет интересно поучаствовать в конкурсе. Условия конкурса простые.

 Все, что вам нужно, пройти в группу, выложить свою фотографию и проголосовать за те фотографии, которые уже имеются в базе конкурса.
Конечно, голосовать вас ни кто не заставляет, но прежде чем отказываться от голосования помните, что за  ваш голос человек ответит вам голосом.
А это увеличит ваши шансы на победу.  Кроме конкурса хотелось бы заметить
электронную систему бухгалтерской отчетности Такском. Подробнее о ней можно узнать в самой группе. Я лишь коротко расскажу вам что эта за хитрая и полезная система :)

Сдача бухгалтерской отчетности стала теперь проще. Теперь налоговая отчетность может сдаваться в электронном виде (деклараций, бухгалтерский баланс). Весь электронный документооборота подтвержден соответствующими лицензиями и сертификатами.

Переход на электронный документооборот между юридическими лицами - один из пунктов реализуемой федеральной программы «Электронная Россия».  Сдача отчетности через интернет является современным и удобным способом документооборота, экономящим ваше время  и усилия. Электронную отчетность нет необходимости печатать на бумажном носителе. Электронные документы имеют такую же юридическую силу, так как подписаны электронной цифровой подписью.

Сдавать отчеты через интернет можно с одного компьютера за несколько организаций, что позволяет централизованно вести бухгалтерский учет по нескольким юридическим лицам.


участвуйте в конкурсе красоты



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Луна и влияние
 Различные новогодние огни!
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Красивые фото.
 Многое в прическе и цвете волос...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Клавиатуры бывают разные)
 Узнай характер человека по почерку
 Хотите такого экстрима?
 Прекрасные пейзажи.
 Схемы для вышивки
 Знаменитые и сумасшедшие
 В продаже появились тесты на отцовство.
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Невероятно прекрасный боди арт!
 И страшно и красиво!
 Приколисты над памятниками
 Новая сенсация всего мира!
 Ну, что сможешь поймать?






Теги: вопрос бухгалтеру, форум бухгалтера, Такском, электронные отчеты, для бухгалтеров, сдать отчетность



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]