Главная » 2011 » Апрель » 5 » Просмотров 5304

 

Помогите спасти животных!


Друзья! Очень нужна ваша помощь!!!



Есть кролики (10 штук, все самцы) – очаровательные малыши (2,5 месяца, вес около 2,5 кг, цвет серебристая шиншилла, порода Шиншилла). Кролики сейчас находятся в эксперименте – благодаря им десятки, а может тысячи безнадежных больных могут обрести зрение. Если не найдется новый дом, то по окончании эксперимента (30 марта-5апреля ориентировочно) все кролики будут убиты. Все животные здоровы и активны. После завершения эксперимента по пересадке искусственной роговицы им будет удален один глаз (все манипуляции проводятся под наркозом с полным обезболиванием, проводится соответствующее лечение), и на физическое состояние и дальнейшую жизнь животных это не повлияет (продолжительность жизни около 7 лет).

Помогите спасти кроликов, которые готовы отдать жизнь ради здоровья человека! Многие герои имели только один глаз – Кутузов, Нельсон, Один… Можно много еще прекрасных имен придумать и заслуженно гордиться тем, что домашний питомец действительно герой, принесший свое здоровье в жертву людям. То, что эти кролики не выбирают свою судьбу, не значит, что им не нужна достойная жизнь в любящей семье. Подобные звери всегда очень благодарны своим спасителям и станут отличным членом семьи! Вырастают довольно большими (к 10 месяцам достигают длины 50 см и веса около 6 кг).


Это очень милые и добрые звери, по долгу службы я с ними общаюсь каждый день и очень переживаю за их дальнейшую судьбу. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы (Ася, belechek(ГАВ)bk.ru).

Им нужна ваша помощь и поддержка! Звери очень хотят жить!
***
P.S. Фотографию прицеплю позже. От себя добавлю, что лично знаю эту девушку, мы уже несколько лет встречаемся в спортклубе. Вы бы видели слезы, с какими она рассказывала про этих кроликов!

Удаление глаза на дальнейшую благополучную жизнь обычно не влияет - у одного знакомого был оодноглазый крыс - Сильвер был любимцем всей семьи, и даже кот его возил на загривке и не пытался съесть... Если хоть одну кроличью жизнь удастся спасти, то это все уже не напрасно...

ЗЫ от себя добавлю, десять одноглазых кроликов - это круто. Возьмите хоть одного.

Перепост приветствуется.

Взято тут originally posted by rikitiki_tavy at


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепные фото
 Украшения для блогов! Часть 1
 Тайны сна.
 И страшно и красиво!
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Прекрасные пейзажи.
 Ну надо же!
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Салаты
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Работы Владимира Каша.
 Нервишки шалят
 Факты
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Классная подборка иллюзий
 Гадание по книге Перемен.
 Джамаль Рид
 Неизведанное! Круги на полях






Теги: отдел добрых дел, помощь, самое интересное, помочь животному, отдел помощи, Помогите спасти животных



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]