Главная » 2011 » Июнь » 30 » Просмотров 10857

 

Прибрежный капуччино или Cappuccino Coast


Прибрежный капуччино или Cappuccino Coast – это такой природный феномен, который случается очень и очень редко. В этот раз повезло попробовать прибрежного капуччино городу Кейптауну или вернее, его побережью.

Сам город находится в Южной Африке и глядя на фотографии, можно подумать, что из моря сделали неплохую ванну с пенкой. Сами жители сравнили это явление с большой кружкой популярного кофе с пенкой.

По мнению ученых, это явление является результатом гигантского месива из морской соли, водорослей и всевозможных отходов, которые находясь в воде, под воздействием потоков ветра образуют огромную густую пену, которая, естественно несется к берегам. По всей видимости, пена полностью безвредна и постепенно тает на берегу.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 В Исландии у жителей нет фамилии!!!
 Александр Македонский:три невероятные ис...
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Худейте в соответствии со своим знаком З...
 Люди не похожие на большинство из нас!
 Замечательные чудо - тапки!!!
 Интересные обряды долины!
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Дар в том, чтобы открыть для себя новые ...
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Это фотографии сделанные без фотошопа!!!...
 Бодиарт.
 Остановитесь и услышьте музыку!Экспериме...
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Русло мыслей!
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Прощение!
 Необычные животные мира сего!
 Это настоящее умение!
 Как вам такие кино-кассовые сборы?






Теги: Прибрежный капуччино или Cappuccino



Всего комментариев: 5


№1 - Написал(а): natalu753
Я бы тоже не прочь попробовать такого каммучино. girl_cray




№3 - Написал(а): ivangroznyi
И я такого мнения good




№2 - Написал(а): regina
Невероятная красота




№5 - Написал(а): sterva
Я очень люблю воду и такие вот зрелища прекрасны как никогда




№4 - Написал(а): ivangroznyi
Опасное и красиво


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]