Главная » 2011 » Июнь » 30 » Просмотров 6970

 

Как использовать лимон для похудения?




Для похудения можно использовать не только мякоть лимона или его сок, но и кожицу.
Каждое утро нужно выпивать до завтрака лимонный сок разбавленный наполовину горячей кипяченой водой (но не кипятком!). Если нет соковыжималки, то можно размять в горячей воде несколько долек лимона.

Во время лимонной диеты нужно разделить суточную норму фруктов на пять – шесть порций. Точное количество не указывается, вы можете самостоятельно регулировать сколько и каких фруктов вам необходимо. Не обязательно делать фруктовый салат, можно просто съесть яблоко или банан, но обязательно вместе со сладкими фруктами (например, с бананами) нужно съесть две – три дольки лимона. К этому можно добавить несколько орешков, чтобы еще больше сбить уровень сахара содержащийся в сладких фруктах.
Когда готовите овощной салат или суп, натрите в уже готовое блюдо кожуру лимона – это тоже одно из обязательных условий. Во время приготовления рыбы или мяса не забывайте сбрызгивать продукты лимонным соком.

От жиров отказываться не стоит, особенно от жирной рыбы. Ее нужно есть поливая лимоном – польза для организма будет двойная и продукты лучше усвоятся.
Отказаться нужно от красного мяса (говядина, телятина), от кондитерских изделий, сдобы и других продуктов в которых содержится сахар. В небольшом количестве он есть и в картофеле, белом хлебе, белом рисе, кукурузе. Но это не значит, что продукты нужно полностью исключить из рациона. Достаточно ограничить их употребление.

Следует помнить, что употребление лимона как средства помогающего сбросить вес, подходит не всем. При проблемах с желудочно-кишечным трактом лучше поискать другие методы нормализации веса.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Будущее!
 О любви!
 Тайны лабиринтов!
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Сенсация!
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Секретный бункер
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Уникальное зеркало
 Необычный отель!
 Культуристы!
 Старые фантазии.
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Красивые картинки
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Фантазия Терри Бордера
 Грудь и характер по женской груди!
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 10 принципов каждого знака зодиака.
 Дорожные приметы всех времен






Теги: Как использовать лимон для похудени



Всего комментариев: 4


№1 - Написал(а): natalu753
А лучше взять себя в руки и меньше и правильно есть. JC_fan




№2 - Написал(а): regina
ой от мысли о лимоне все кокожится во рту yahoo




№4 - Написал(а): sterva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]