Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Просмотров 10527

 

Вернуть себя себе




Только вернув себя себе, мы перестаем питаться чужими мыслями и чужими эмоциями.

Только вернув себя себе, мы начинаем отличать важное от ложного.

Только вернув себя себе, мы начинаем знать, КУДА нам жить.

Только вернув себя себе, мы забираем ниточки управления собой из рук других людей.

Только вернув себя себе, мы перестаем бояться ошибок и осуждений.

Только вернув себя себе, мы обретаем изначальную свою Смелость Действовать.

Только вернув себя себе, мы становимся творческими, деятельными и результативными в полном своем объеме.

Только вернув себя себе, мы становимся терпимыми к себе и другим.

Только вернув себя себе, мы получаем возможность открыться жизни во всех ее ипостасях и проявлениях.

Только вернув себя себе, мы, наконец, становимся способными Любить без страха и сомнений.

Только вернув себя себе мы, наконец, начинаем ЖИТЬ!

И только вернув себя себе, можно во всей полноте понять, что значит вернуть себя себе :)))

P.S.

А что же было ДО этого?..

Только вернув себя себе, мы сможем судить об этом!!!

Автор Светлана Ленько


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивый и загадочный Египет.
 Учимся делать китайский массаж
 Немного позитивных картинок
 Афоризмы Льва Толстого!
 Огненные лисички :)
 Демонтиваторы со смыслом и просто для по...
 10 невероятных природных катаклизмов
 Baileys напиток, который можно сделать д...
 Вот они вкусные и полезные продукты!
 Технологии не стоят на месте!
 ЛИМОННО-ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ
 В Крыму гибнут дельфины!
 Я катаюсь от смеха! Смешные высказывания...
 Я-пойманный миг вечности...
 Позитивный креативчик!!!
 Симпатичные карапузы!
 Пазл онлайн!
 Котоматрица. Продолжение
 Холодным январским утром на станции метр...
 Заставляем кишечник работать правильно!






Теги: Вернуть себя себе



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Главное что бы в человеке была гармония.




№6 - Написал(а): andrei
Только вот вопрос, как её достичь.




№2 - Написал(а): Хаус
Многие люди себя так и не находят.




№4 - Написал(а): viktoria
Не нужно просто себя терять.




№8 - Написал(а): andrei
проще сказать чем сделать.




№5 - Написал(а): Лола
Глубокомысленно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]