Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Просмотров 7706

 

Шоколадные блины. Рецепт




Ингредиенты:

550мл молока
300г муки
¼ч.л. соли
3 куриных яйца
80г сливочного масла
100г темного шоколада
40г сахарной пудры
20г какао
10мл светлого рома
20мл растительного масла

Рецепт:

Шоколад поколоть и растопить на водяной бане. Нагреть отдельно 300 мл молока и добавить его в растопленный шоколад. Тщательно перемешать, чтобы шоколад полностью растворился в молоке.
Просеять 220г муки добавить в нее какао-порошок, сахарную пудру, соль. Взбить эту смесь с оставшимся молоком.
Отдельно взбить яйца.
Ввести взбитые яйца в мучную смесь и перемешать.
Сливочное масло растопить, добавить в тесто, туда же добавить ром и растопленный шоколад. Если тесто слишком жидкое, необходимо добавить еще муки, тесто должно получится похожее на жидкую сметану.
Сковороду смазать небольшим количества масла и разогреть ее. Влейте половник теста, сделайте сковородой круговые движения, чтобы тесто растеклось по всей поверхности. Жарить примерно 30 секунд с одной сторны и 15 секунд с другой.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Электричество может быть красивым!
 Креатив.Часть 5
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Animal Planet
 Дельные советы восстановления доверия на...
 Куклы бывают разные
 Найди цифры!Флеш игра!
 Интересные фотографии! Автор Ева Müller
 Обитатели моря.
 Очень красивый ролик про ночь
 Подборка великанов :)
 Эти упражнения сделают вас пресс идеальн...
 Сказка *Золушка* в египетском варианте
 Великолепный остров свободы - Куба!
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Если говорить о параллельном мире...
 Омолаживаемся в фотошопе
 Немного позитивных картинок
 О дарении крашенных яиц на Пасху!
 Рисуем открытку из роз






Теги: Шоколадные блины. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]