Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Просмотров 7700

 

Шоколадные блины. Рецепт




Ингредиенты:

550мл молока
300г муки
¼ч.л. соли
3 куриных яйца
80г сливочного масла
100г темного шоколада
40г сахарной пудры
20г какао
10мл светлого рома
20мл растительного масла

Рецепт:

Шоколад поколоть и растопить на водяной бане. Нагреть отдельно 300 мл молока и добавить его в растопленный шоколад. Тщательно перемешать, чтобы шоколад полностью растворился в молоке.
Просеять 220г муки добавить в нее какао-порошок, сахарную пудру, соль. Взбить эту смесь с оставшимся молоком.
Отдельно взбить яйца.
Ввести взбитые яйца в мучную смесь и перемешать.
Сливочное масло растопить, добавить в тесто, туда же добавить ром и растопленный шоколад. Если тесто слишком жидкое, необходимо добавить еще муки, тесто должно получится похожее на жидкую сметану.
Сковороду смазать небольшим количества масла и разогреть ее. Влейте половник теста, сделайте сковородой круговые движения, чтобы тесто растеклось по всей поверхности. Жарить примерно 30 секунд с одной сторны и 15 секунд с другой.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Глядя на детей знаменитостей язык не пов...
 И это - Любовь!!!
 Думаете вы все знаете о рождаемости?
 Невероятная красота!
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Это что-то позитивное и не вероятное!
 Прикольные Еноты.
 Немного классного креатива!
 Выставка лучших роботов мира!
 Великолепное шоу фонтанов в Лас Вегасе
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Умение прощать!!!
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Как плести косичку "рыбий хвост". Инстру...
 Платья из обычных шариков.Дамы хотели бы...
 Вот они тренажеры 19 века!
 Кто как мстит?
 Поздравление с 8 марта!
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Как вам такой креатив?






Теги: Шоколадные блины. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]