Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Просмотров 7632

 

Шоколадные блины. Рецепт




Ингредиенты:

550мл молока
300г муки
¼ч.л. соли
3 куриных яйца
80г сливочного масла
100г темного шоколада
40г сахарной пудры
20г какао
10мл светлого рома
20мл растительного масла

Рецепт:

Шоколад поколоть и растопить на водяной бане. Нагреть отдельно 300 мл молока и добавить его в растопленный шоколад. Тщательно перемешать, чтобы шоколад полностью растворился в молоке.
Просеять 220г муки добавить в нее какао-порошок, сахарную пудру, соль. Взбить эту смесь с оставшимся молоком.
Отдельно взбить яйца.
Ввести взбитые яйца в мучную смесь и перемешать.
Сливочное масло растопить, добавить в тесто, туда же добавить ром и растопленный шоколад. Если тесто слишком жидкое, необходимо добавить еще муки, тесто должно получится похожее на жидкую сметану.
Сковороду смазать небольшим количества масла и разогреть ее. Влейте половник теста, сделайте сковородой круговые движения, чтобы тесто растеклось по всей поверхности. Жарить примерно 30 секунд с одной сторны и 15 секунд с другой.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самые дорогие картины в мире
 Душа и смерть - что дальше?
 Дикие гуси - пример для подражания!
 Самые популярные и долгоиграющие сериалы...
 Рыба, которая погубилась людей больше,че...
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Самый полный календарь именин!!! Часть 1
 Расслабляем глаза
 Таю
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Пластилин творит чудеса!
 А знаете ли вы,что.....Часть 2
 Красивые весенние обои для вашего рабоче...
 Великие любовники.
 Топ самых высоких городов мира!
 Учимся играть с тенью!
 Самые важные археологические раскопки 20...
 Думаете музеи бывают только на суше?
 думаете ванна может быть обычной?
 Вот такая вот у нас статистика!






Теги: Шоколадные блины. Рецепт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]