Главная » 2012 » Апрель » 13 » Просмотров 7594

 

14 апреля 100 лет со дня гибели "Титаника".


Выпуск № 2 посвящается к 100-ию со дня гибели парохода "Титаник", увы погибло 1516 человек, а спаслось только лишь 708 человек. Пароход "Титаник" в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года столкнувшись с айсбергом затонул за 2 часа 20 минут. Следующий выпуск появится 1 сентября и будет посвящен 26-ию со дня гибели советского "Титаника" (Адмирал Нахимов), о жертв и даты гибели в новом выпуске. Не пропустите. Приятного просмотра. Светлая память погибших в кораблекрушении парохода "Титаник". Пусть земля им будет пухом. До встречи.

<

В солнечный полдень 10 апреля 1912 года от пристани в Саутгемптоне отправился в свое первое плавание крупнейший на то время пассажирский лайнер "Титаник". Это событие запечатлели на пленку кинохроникеры.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 То,что вы не знали о японской еде
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Для здоровья ногтей!
 Simone flash игра
 Подземная красота.
 Фотожабка!
 И вот такое умеют вязать:-)
 Великолепные фото
 Чашки кофе!!!
 До сих пор не разгаданны 6 находок на пл...
 Наиболее редкие природные явления
 Китайский дождик создал красоту на улица...
 Красивая и загадочная природа.
 Бросаем курить!
 Юмор.
 Американский журнал Radar составил рейти...
 Кулинарный позитив!
 Самый большой и крутой аквапарк в мире!Ф...
 Невероятная скала в Бирме!!!
 Вижу только добро!






Теги: 14 апреля 100 лет со дня гибели Тит



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]