Главная » 2010 » Январь » 5 » Просмотров 3475

 

Фантазия Эрика Йохансона!


четвертое измерение - креатив

Эрик Йохансон, 24 года, живет в Готенберге, что в Швеции. Он фотографирует, как много других людей, - после чего парень превращает собственные фотографии в искусство.

По словам парня, вдохновение он находит в повседневной жизни. Большинство идей ему приходит, когда с ним происходят те или иные случаи. Эрик использует "фотошоп" и создает альтернативную реальность - фотографическое "четвертое измерение".



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Все самое интересное в картинках
 Луна и влияние
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Схемы для вышивки
 Дни недели рождения.
 Большая и разгаданная загадка Тутанхамон...
 Хорошего настроения
 Восточные притчи!!!
 Как плести косичку "рыбий хвост". Инстру...
 Закон любви!
 Клавиатуры бывают разные)
 Боди арт
 Пластическая хирургия часто касается зве...
 Креативненько
 Поздравляем с Рождеством!
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Тут есть над чем задуматься
 Фантазия Терри Бордера
 Иллюзии 3 часть
 Могли ли вы предположить,что это самые д...






Теги: креатив, фото, ооо креатив, салон креатив, реклама, магазин креатив, креатив магазин +для парикмахеров, креатив +в рекламе, креативы, запости креатив



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]