Главная » 2010 » Январь » 7 » Просмотров 10681

 

Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!


Астрологи сходятся в мнении ,что 2010-й будет ярким и насыщенном, он соответствует цифре три . А каким лично для тебя будет этот троечник?

Это зависит от твоего личного числа , которое можно рассчитать сложив все числа даты твоего рождения.

Например 12 .08. 1972г. Складываем = 1+2+0+8+1+9+7+2=30=3+0=3- ваше личное число.

http://time-warp.ru/gallery/albums/image/1fc4c7ee5f678022c6894b2579d4543d.jpg

И так считаем и смотрим:

1 – Залог успеха в год тигра – упорный труд и вера в себя. Сейчас не время для перемен , расстований и ссор, максимальный урожай удач ты соберёшь на своём поле. А энергией тебя подзаридит общение с близкими людьми.

2- Если ты – человек активный готовься к безумно интересному году.Самое время расширить бизнес ,менять работу ,рисковать. В личной жизни есть шанс помириться после многолетней ссоры или освежить приевшиеся отношения.

3- В этом году не помешает отдохнуть. Сейчас период спокойного труда, без лишнего напряжения и надрыва. Свободное время посвяти друзьям и близким этим ты заложишь крепкий фундамент на ближайшие несколько лет.

4 – 2010г – для тебя любимого. Займитесь физическим здоровьем духовным развитием ,самообразованием , посмотри мир..результаты ошеломят , есть шанс улучшить здоровье ,поправить фигуру. А ешё тебя накроет ворох идей ,записывай чтобы воплотить в жизнь в 2011 году.

5- Пришло время собирать капусту за прошлые труды. Этот год принесёт материальное благополучие, карьерные взлёты ,примирения с былыми недоброжелателями.Не сбавляй темп – заработаешь ещё больше и взлети ещё выше.

6- 2010- для тебя финальный год 9-ти летнего нумерологического цикла. Ставь цели ,задумывай новые проекты, время избавиться от прошлых хвостов , раздать долги ,завершить начатые дела.Твоя основная задача – подвести итоги прошлых лет и начать всё с чистого листа.

7- Ты вступаешь в очередной 9-ти летний цикл. Ставь цели , начинай некогда задуманные проекты , меняй работу , заводи новые увлечения и знакомства. Будь активен и помни ,что посеешь в 2010 , то будешь пожинать аж до 2018-го . выгодно играть свадьбу чувства остаются свежими как минимум  -9 лет.

8 – После напряженного прошлого года устрой себе небольшую передышку и позволь делам продвигаться самостоятельно. Ну , а если энергия бьёт из тебя ключом , пусти её на обустройство семейного очага: ремонт , стройку , покупку бытовых вещей… Твой дом легко и просто превратся в надёжную крепость.

9 – Тебя ждёт очень активный год : двигай дела вперёд , развивай бизнес , разгоняй конкурентов. Максимальную прибыль принесёт тебе дело которое приносит удовольствие : помни об  этом выбирай между работой на дядю и собственным бизнесом. А ещё порадуют дела на личном фронте : есть шанс встретить половинку и вступить в брак.

Пост создан  блоггером Flaer  совместно с сайтом http://fisnyak.ru


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся делать китайский массаж
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Веселые законы мира
 Прикольные украинские слова
 Немного позитивных картинок
 Прикольные мобилы.
 Креатив.Часть 8
 Обзор самого невероятного и интересного!
 У мужчин не все так просто
 Галстуки
 Немного хорошего настроения!
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Гадание по книге Перемен.
 Книга перемен.Гадание
 Когда-то был мужчиной
 Красивые анимации
 Сон
 Знаменитые и сумасшедшие
 Все самое интересное в картинках






Теги: нумерология, Магия чисел, числочитателям, Узнай свою цифру счастья, гадания, колдовство, гороскоп, числа, картинки, магия



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а): natalu753
мое число девять. good




№2 - Написал(а): воздух
мое число десять


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]