Главная » 2010 » Январь » 8 » Просмотров 7433

 

Цифры помогут найти искреннюю любовь. Инструкция.


Помните когда вы впервые увиделись со своей половинкой , -это не сентиментальная блажь  а ключ к пониманию особенностей вашего союза. Ведь дата знакомства кардинальным образом влияет на сценарий развития отношений.

            Чтобы узнать какое число покровительствует вашему роману , сложите цифры дня , месяца и года вашей встречи. Предположим историческое событие произошло 10.08.2009.

1+0+0+8+2+0+0+9=20=2+0=2  Этим знакомством управляет число-2

            А теперь узнайте каких номеров ждать от каждого числа.

1-Число Солнца

Символизирует амбициозность ,уверенность в себе. Вас объединяют увлечение работой , стремление к высокому статусу. Важно избежать соперничества и завести более успешной половинке. Не позволяйте вмешиваться в свои отношения посторонним- даже если это любящие родители или близкие друзья. Советы со стороны только навредят единичному роману.

Что скрепит союз? Единица не терпит однообразия. Старайтесь получать больше новых впечатлений , путешествуйте.

2 – число Луны.

Олицетворяет романтичность и сентиментальность. Даже если изначально вас связывали только секс или корысть. Луна со временем откроет вам дорогу к любви. Преодолев неуверенность в своих чувствах , вы построите нежнейшие отношения, наполненные заботой друг о друге. Но не вздумайте форсировать события двойка боится революционных перемен.

Что скрепит союз? Приветствуется затяжной букетно – конфетный период. Отношения в браке освежат разлуки и свидания.

3- Число Марса

Тройка рождает крепкие семьи , которым ни по чём любые трудности. Марс помогает проанализировать ошибки и больше не наступать на те же грабли. Кризисы – финансовые , бытовые ,психологические ,только закалят связь между вами Единственное ,что может помешать вашему счастью так , это зависть окружающих ,остерегайтесь интриганов!

Что скрепит союз? Тройкам противопоказана лень ,ставьте себе цели и добивайтесь их , не засиживайтесь на диване.

4- Число Меркурия

Сулит стабильность и материальное благополучие. Кроме того меркурий наделяет общительностью. Вы из тех пар которым не скучно вдвоём Именно к вам обратятся за советом и деньгами. Всё же не давайте в долг кому попало и уделяйте время друг другу.

Что скрепит союз? Доверие к партнёру – залог вашего благополучия. Четвёртка плохо переносит испытание ревностью.

5- Число Юпитера

Юпитер часто называют планетой большого счастья. И через 10 лет совместной жизни вы будете влюблены в друг друга , как в первую неделю знакомства. Но безоблачными ваши отношения не назовёшь. Скорее всего вас ожидают настоящие латиноамериканские страсти с выяснением отношений битьём посуды ,бурными расставаниями и страстными примирениями.

Что скрепит союз. Учитесь сдерживать себя. Не опускайтесь до оскорблений и обвинений.

6- Число Венеры

Жизнь Венеры подчинена эмоциям и переживаниям. Союз родившийся под цифрой шесть часто отягощают воздыхатели, назойливые «бывшие», романы на стороне. В отношениях присутствует ревность и не без оснований. Тем более ,что скрыть интрижку скорее всего не удастся. Ведь планета любви по своей сути бесхитростна и честна..

Что скрепит союз? Вам пригодится умение прощать. При всей ветрености Венера ценит семью и с годами одомашнивается.

7- Число Сатурна


Сатурн- самая далёкая планета от солнца, холодная и малоизученная. отношения возникшие под её влиянием кажутся окружающим непонятными и странными. У такой пары мало или совсем нет друзей , гости в доме – большая редкость. Но чудаков это не беспокоит , они поглощены друг другом. В союзе семёрки часто рождаются одарённые дети.

Что скрепит союз? Не отгораживайтесь от мира ,не занимайтесь самокопанием ,смотрите на мир проще.

8- Число Урана

Отличается непредсказуемостью. Любая мелочь может омрачить вчера ещё безоблачные отношения. Сегодня вы без ума друг от друга а завтра объявляете друзьям о разводе. Который кстати вряд ли произойдёт.

Что скрепит союз? Для восьмёрки очень важно видимость свободы. Оставляйте  друг другу немного личного пространства.

9 – Число Нептуна

Мечтательный Нептун любит придумывать идеалы и строить воздушные замки. Вот почему под его покровительством вспыхивают особо бурные , но не долговечные романы. Всепоглощающея страсть быстро сменяется разочарованием. Разрыв как правило проходит безболезненно.

Что скрепит союз? Зацементировать непрочные отношения помогут элементы мистики и романтики. Но придётся проявлять фантазию.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Делаем креативные часики сами
 Любить или не любить
 Вот за это мы любим женщин
 Необъяснимые явления
 Напиши своё имя на Японском языке.
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Великолепный дым!
 Как из слова Жопа сделать слово счастье:...
 Уникальное зеркало
 Не глупая ворона!
 Креативные картинки
 Утренний юмор
 Немного позитивных картинок
 Животный мир и чувства
 Хотите такой пуфик
 Чехия
 Феномен старости
 Дискурс гламура
 Дизайнеры молодцы!
 Мы - 37965-я разумная цивилизация






Теги: советы психолога, приворожить любовь, приворот, вернуть парня, скрепить отношения, вернуть женщину, инструкция, магия, найти любовь, любовь



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]