Главная » 2010 » Январь » 25 » Просмотров 3203

 

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта!


Узнала, что Анджелина Джоли и Брэд Питт решили расстаться. Жаль, они были хорошей парой. Недавно они посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подписали соглашение о разделе имущества и опеке над детьми. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Sun.

http://fisnyak.ru/post/post10/1.jpg

По данным издания, отношения между Питтом и Джоли ухудшились в последние несколько месяцев: Джоли отказалась провести праздники с семьей Питта, а самого актера замечали в обществе бывшей жены Дженнифер Энистон. Кроме того, по слухам, в последнее время Джоли сблизилась с неким учителем из России.

http://fisnyak.ru/post/post10/2.jpg

Также The Sun пишет, что одной из причин конфликта между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом стало желание актрисы усыновить еще одного ребенка из Сирии или с Гаити. По словам источника издания, Брэд Питт считает, что семье хватит шестерых детей (трех родных и трех приемных). Как пишет News of The World, после разрыва опека над детьми будет совместной, но все они будут постоянно проживать с матерью.

http://fisnyak.ru/post/post10/3.jpg

Ни Брэд Питт, ни Анджелина Джоли, ни представители юридической фирмы пока не прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о разрыве. People со ссылкой на источники, близкие к семье, сообщает, что слухи не соответствуют действительности. Отношения пары начались в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Джоли и Питт никогда не были женаты: пара решила ограничиться гражданским браком.

http://fisnyak.ru/post/post10/6.jpg

Вот так быстро распадаются пары, которые долгое время были вместе. Мне кажется, что Бред вернется к своей бывшей жене, а Джоли в скором времени выйдет замуж за этого русского преподавателя.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепная панорама
 Хитрости Google. Нужные советы.
 Невероятно,но факт
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Фотографии Jamey Stillings
 Все самое интересное в картинках
 Великолепная мама
 А как живешь ты?
 Динозавр
 Гадание по книге Перемен.
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Ты внимателен?
 Современные смайлики
 Как вам такой креатив?
 flash логическая игра.
 Моцарт
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Делаем розу






Теги: новости, дети анджелины, Анджелина Джоли, знаменитость, развод Анджелина Джоли и Брэд Питт, картинки, джоли рассталась с бредом питтом, фотографии, Брэд Питт



Всего комментариев: 2


№1 - Написал(а): sve2910
Жаль, что расстаются: красивая была пара. Думаю, что слишком большое количество детей является одной из причин развода, т.к. Бреду не хватило с ее стороны внимания ( аналогично - Мадонна). Мне жаль Анжелину, трудно ей придется с 6 детьми.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]