Главная » 2010 » Апрель » 12 » Просмотров 5390

 

О ПСИХОТРОПНОМ ОРУЖИЕ!


ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ. Что о нем известно?
Примерно 20 лет назад на постсоветском пространстве - в России, Казахстане, Литве, Латвии, на Украине и в других ставшими независимыми странах возник и активно развивается новый вид преступности - психотронный террор.
Психотронный террор - умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели.
Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.

ПСИХОТРОПНОЕ ОРУЖИЕ

В России и США усиленными темпами, в обстановке строжайшей секретности, идет создание принципиально нового вида оружия массового поражения, прозванного журналистами психотронным. Термин "психотронное оружие” не совсем правильный, так как при облучении и последующей специальной обработке поражается не только психика человека, но и весь организм в целом, поэтому более подходит термин "пучковое”. В США работы в этой области ведутся в Центре перспективных физических исследований, также задействованы около ста сорока различных организаций, которые проводят исследования по созданию психотронного оружия. Одновременно с созданием Центра перспективных физических исследований в 1977 году из открытых публикаций исчезли работы в области физики, биологии, психологии, медицины, связанные с программой управляемого человеческого материала.
В России работы ведутся в этой области в не меньших масштабах в закрытых номерных военных НИИ и Академгородках в Москве, Новосибирске и других городах. Опытные образцы изделий всегда испытывают в том районе, где их производят, поэтому испытания поражающих свойств изделий проводятся на заключенных, приговоренных к смертной казни, отдельных гражданах, как правило, из социально незащищенных слоев населения. А в ряде случаев изделия используются для устранения социально опасных элементов, также замечено применение в заказных убийствах.

Эксперименты в США с химическим и психотропным оружием
Майор И. Петров
Бывший американский военный медик Джеймс Кетчам рассказал об экспериментах Пентагона с химическим оружием в своей книге, озаглавленной «Химическое оружие: почти забытые секреты». Психиатр написал мемуары о своем участии в секретной программе Минобороны по нейтрализации противника с помощью наркотиков. И хотя проект не был доведен до конца и забыт, автор считает, что психотропные препараты «призваны спасать жизни».
Этот труд может стать первым отчетом сотрудника МО США, участвовавшего в проведении экспериментов над 2 тыс. солдат-добровольцев, отмечает газета «Ю-Эс-Эй тудей». Мемуары основаны на прежде являвшихся секретными данных. В их числе снятые на пленку эксперименты, результаты тестов, которые испытуемые выполняли до, во время и после употребления, вдыхания или инъекции веществ, воздействующих на сознание, пишет газета.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...
 Когда-то был мужчиной
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Небольшая подборка юмора.
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Схемы для вышивки
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Красивый маникюр
 Оригинальный тортик
 Шоу-показ коллекции эротического белья
 Красота небес!не
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Платья из оригинального материала
 Красота осени!
 Омолаживаемся в фотошопе
 Котоматрица 2
 Культуристы!
 Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
 Самая высокая модель в мире






Теги: нии, Академгородках в Москве, убийствах, ПСИХОТРОПНОМ ОРУЖИЕ, Майор И. Петров, смертной казни, образцы, Эксперименты в США с химическим и п



Всего комментариев: 26


№1 - Написал(а): Любовь
Это очень страшно.




№20 - Написал(а): Аиша


№2 - Написал(а): superstar
Люди сами себя уничтожат.




№7 - Написал(а): viktoria


№21 - Написал(а): Аиша
Вспомните историю. во всех бедах человека. виновен сам человек.




№5 - Написал(а): RK


№8 - Написал(а): Kw2
Чего только не придумают.




№9 - Написал(а): yarik


№12 - Написал(а): Сережа
Химическое, бактериологическое. психотропное, что дальше?




№22 - Написал(а): Аиша
Даже страшно подумать.




№14 - Написал(а): anjela
Для того что бы создавать подобное оружие, надо быть полным маральным уродом.




№23 - Написал(а): Аиша
Да они там все такие.




№16 - Написал(а): nik
У меня нет слов. одни эмоции.




№17 - Написал(а): Марина


№19 - Написал(а): 111
Чего то у меня постоянно голова болит, да и дурные мысли в голову лезут. на мне явно испытывают эту гадость.




№25 - Написал(а): natalu753
Да, чем больше узнаю людей, тем все больше люблю животных)))




№26 - Написал(а): Flaer
Сами себе яму копают!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]