Главная » 2010 » Май » 22 » Просмотров 13804

 

Индекс совместимости! Расчет онлайн



Индекс совместимости
поможет избежать в браке невзгод. Для определения коэффициента совместимости нужно вычислить свой код даты рождения и аналогичный код партнера.

 Например.
 
Вы родились 15 числа. Складываете 1+5, получаете 6. Это Ваш код. С датой рождения партнера проделываете ту же операцию и получаете, допустим, 8. Ваш код 6, а его - 8. Складываем, получаем 14. Однако код бывает только однозначным. Поэтому снова складываем: 1+4 равно 5. Теперь в нужной строке читайте, какое совместное будущее Вам "светит".

1. Вы неплохая пара, но нередко ваши желания идут вразрез. Стремление к самоутверждению заложено в вас обоих, и "сдавать позиции" без боя - не в ваших правилах. Однако, если вы будете терпеливо относиться к фантазиям друг друга, у вас получится вполне гармоничная семья.

2. У вас типичная романтическая тяга к друг другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам оставаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь к алтарю, то и через 20 лет брака сможете победить в номинации "Идеальная пара".

3. Вы "повязаны" страстью. Сексуальная сторона ваших отношений явно доминирует. Причем вы настолько попали под обоюдное эротическое обаяние, что во всех остальных сферах имеете друг о друге исключительно поверхностное представление. Уделяйте друг другу больше внимания и в других сферах, а не только в интимной, и тогда долгая счастливая совместная жизнь вам обеспечена.

  4. Вы скорее крепко дружите, чем сильно любите. Возможно, чтобы быть близкими и интересными друг другу, вам и необязательно жениться. Если же вы твердо намерены узаконить ваши отношения, знайте, что основным вашим достижением будет полное взаимопонимание. А яркие эмоции и сексуальные впечатления, возможно, придется получать на стороне. Поэтому подумайте, хотите ли Вы вечно вести двойную жизнь.

  5. Каждый из вас в восторге от себя, а вот от поступков партнера ждет побольше здравомыслия и поменьше эксцентричности. Вы все время играете в разные ворота, что делает ваш союз одновременно и привлекательным, и нестабильным. Вам не помешает побольше созидательности в характерах и намерениях, и вы вполне могли бы прожить вместе несколько десятилетий.

  6. Вы растворились друг в друге окончательно и не собираетесь выходить из этого состояния. Со стороны такие парочки многим кажутся "не от мира сего", но в действительности вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Дело в том, что вы построили свой собственный мир на двоих, в котором счастливо и пребываете, в то время как большинство людей пытаются совместить два совершенно разных мира. Поэтому их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений.

  КС=7. Вы оба слишком стараетесь быть в будущем благополучной, счастливой парой. Постарайтесь каждый поверить прежде всего в себя. Тогда и отношения друг с другом перестанут казаться хрупкими. И еще, относитесь бережнее к уже достигнутому взаимопониманию, не нужно проверять его на прочность. Не допустите, чтобы какая-нибудь обида или недовыясненные отношения развели вас навсегда.

  8. Вместе вы убойная сила и от внешних врагов отобьетесь легко. А вот внутри вашей пары идет вечное противостояние. "Я" каждого из вас отчаянно и с наслаждением борется за господствующее положение. Хотя вряд ли это может угрожать вашему союзу. Вас как раз и удерживает друг возле друга неистребимое желание быть лидером. И пока вы в честной борьбе пытаетесь этого достичь, разлучить вас очень сложно. Если же одному из вас это прискучит, разрыв будет практически неизбежен.

  9. Если бы не успешный секс и чувственная тяга друг к другу, вряд ли вы могли бы быть вместе. Для романа под названием "интимный" этого достаточно, а вот для брака, вероятно, нет. Не торопитесь в загс, а продолжайте наслаждаться сексуальной стороной ваших отношений. Когда эта тема исчерпает себя, вы расстанетесь по обоюдному согласию и оставите в памяти друг друга только лучшие воспоминания.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Иллюстратор Gary Tonge.
 Качаем видео откуда угодно!
 Прикол дня
 Говорите Интернет вреден?
 Закрыт вход на сайт знакомств толстым и ...
 Не поверите, но перевод реальный
 И это все живое!
 Софи Лорен.Цитаты
 Новогодняя открытка
 Узнать возраст женщины без труда.
 Платья из оригинального материала
 Любовь или влюблённость. Учимся различат...
 Чудеса бывают не только на земле!
 Моцарт
 Креатив, который взрывает мозг
 Вы думаете, что все знаете о сновидениях...
 10 невероятных природных катаклизмов
 Лучшие памятники мира
 И реклама и креатив
 Без комментарий!






Теги: психолог, нумерология, познай себя, гадани, Индекс совместимости, числобус, узнай себя, Расчет онлайн, совместимы ли мы, расчет индекса совместимости



Всего комментариев: 6


№2 - Написал(а): vova


№6 - Написал(а): natalu753
А мне еще пригодится :)




№3 - Написал(а): olga
Спасибо.Сейчас проверю




№4 - Написал(а): Аиша
У меня хороший результат




№5 - Написал(а): sterva
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]