Главная » 2010 » Июль » 28 » Просмотров 5568

 

Как пройти собеседования. Не хитрые советы!


Учимся правильно проходить собеседование.


  Прежде всего нужно учитывать. Что человек прежде всего обращает внимание на внешний вид. В случае если собеседование проходите вы, то и оценивают вас. Внешний вид крайне важен. Именно по нему будет определяться ваш первоначальный портрет. Внешний вид следует подбирать исходя из того в какую компанию и на какую должность вы претендуете. Следует помнить, что если вы пришли устраиваться в «ГОП КОМПАНИЮ», то ваш внешний вид никого не интересует. Но если вы настроены весьма серьёзно на получение именно этой работы, то следует запомнить несколько правил, связанных со стереотипами. Начнем с самого начала. Если вы претендуете на должность, которая предусматривает плотное общение с людьми «я не имею ввиду уличную торговлю», то вам необходимо появиться на этом собеседование, одев строгий деловой костюм. При этом вам необходимо показать себя хорошим собеседником. Вам не обязательно показывать, что вы знаете всё о своей работе. Поймите главное, что всему можно научиться. Но научиться общению. Довольно сложно. Ваш работодатель, прежде всего обратит внимания прежде всего на стиль вашего общения и вашу способность поддерживать разговор. Подведем итог устройство на должность связанную с плотным общением с людьми: Вам необходимо одеть строгий деловой костюм и иметь язык без костей. При этом адекватно реагировать на задаваемые вам вопросы. Не стесняйтесь и сами задавать интересующие вас вопросы, это даст вам возможность уточнить все непонятные для вас аспекты и покажет работодателю, вашу манеру общения и заинтересованность в этой работе.


  Теперь рассмотрим вариант второй, если вы претендуете на техническую должность. Вот тут вам не стоит показывать свою огромную разговорчивость. Тут необходимо понимать, что работодатель в вашем лице, хочет нанять работника, который готов быстро и качественно выполнять свою работу. Если он поймёт, что вы сильно разговорчивый, то он поймёт и то, что вы не будете молча работать, а своими разговорами будите отвлекаться сами и отвлекать других. Внешний вид должен быть не броским и не официальным. Ну, согласитесь, крайне странно будет видеть сантехника в деловом костюме. Вот тут вам нужно показывать знание своего дела. Вам нужно упомянуть несколько технических терминов и смотреть на реакция работодателя. Если он вам одобрительно кивнул, то продолжайте в том же духе, но если в его глазах вы прочли не понимание того, чего вы сказали, то стоит прекратить и перейти на более понятный язык. В противном случае вас не поймут, и вы попадёте впросак. В этом случае работы вам не видать как своих ушей.

  Подводим итог: если вы претендуете на техническую должность, то вам следует одеться повседневно, при этом блеснуть несколькими техническими терминами. Но не стоит злоупотреблять разговорчивостью, дабы не отпугнуть от себя работодателя.



P.S Если вам нужен сайт, гед вы могли бы найти работу, то рекомендуем пройти на страницы сайта, указанные выше. Там есть вся работа в Екатеринбурге. Уверенны, вы найдете что-нибдуь нужное для себя. У них отличные предложения. Это мы вам точно говорим.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Новые фото духов
 Уникальное зеркало
 Топ жестоких опытов психологов
 Голубые розы.
 Обжорству нет!
 Фотографии Jamey Stillings
 Поздравляем с Рождеством!
 Работы Владимира Каша.
 Великолепно
 Красота осени!
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Великие любовники.
 Вот она,рублевка!
 Вот это сила БОга
 Ну, что сможешь поймать?
 Многое в прическе и цвете волос...
 Радуйтесь своей работе.
 Умеют же вязать!
 Узнай характер человека по почерку
 HDR-пейзажи от Jose Ramus






Теги: Не хитрые советы, найти работу, деловой костюм, Как пройти собеседования, как найти работу, как получить раб, работа, разговор, Собеседование



Всего комментариев: 9


№1 - Написал(а): sterva
Спасибо огромнейшее




№4 - Написал(а): 111


№2 - Написал(а): viktoria
Спасибо за советы. Пригодится




№5 - Написал(а): 111


№3 - Написал(а): karol


№6 - Написал(а): 111


№7 - Написал(а): sha
Все четко и понятно.Спасибо




№8 - Написал(а): Iskorca
Спасибо, я как раз увольняюсь с каторжной работы, пойду устраиваться на другую, так что пригодится. good


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]