Главная » 2010 » Июль » 3 » Просмотров 8560

 

Этот парень точно умеет веселиться!




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Украшаем новогодний стол
 Сережки для дам!
 Самые загадочные природные феномены,кото...
 Топ видео за месяц по версии fisnyak.ru
 Фантастическое перевоплощение!
 Чудеса бывают не только на земле!
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Оригинальный музей человеческого тела!
 Даёт же бог такие голоса !!!!!
 Невероятно,но факт
 Огненные лисички :)
 Клавиатуры бывают разные)
 Питание ребенка до года
 Немного романтики!
 Великолепные картинки со смыслом!
 Очень красивые соборы.
 Головоломка
 Разновидность инопланетян! Фото+текст+ви...
 Притча о царе Давиде!!!
 Необычный отель!






Теги: бесплатно, приколы, видео, юмористический сайт, видео ролики, видеоприкол, видеоролик, Смешное видео, юмор, жесть



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): ivangroznyi


№8 - Написал(а): olga
Ну так и мне слабо :)




№2 - Написал(а): okkkkkkkk


№5 - Написал(а): polina


№7 - Написал(а): olga
Это же надо такое :)




№12 - Написал(а): Tj5sCR
А мне нраивтся. Приколльно




№3 - Написал(а): andrei


№9 - Написал(а): olga
Причем, вообще без комплексов




№13 - Написал(а): Tj5sCR
А я вообще не понимаю комплексов good




№16 - Написал(а): den
Tj5sCR девушка без комплексов это что-то интересное ^_^




№10 - Написал(а): olga
Спасибо за позитив




№11 - Написал(а): RK
Круто повесились




№14 - Написал(а): Tj5sCR
Я бы тоже смогла так повеселиться




№17 - Написал(а): den
Tj5sCR ну ты прям не перестаешь удивлять




№15 - Написал(а): Tj5sCR


№19 - Написал(а):
Он попросту придурок, а не то, что он умеет веселиться - ничего веселого я там не нашла - делать пакости другим, если это веселость - значит, докатились больше некуда - фи




№20 - Написал(а):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]