Главная » 2010 » Июль » 7 » Просмотров 4887

 

Промыли русло реки... взрывом!




Часть плотины на реке Хуанхэ в Центральном Китае взорвали с целью убрать ил из русла реки. Попытка прочистить вторую по длине реку Китая продлится 10 дней.



Взрывы достаточно сильные, чтобы смыть иловые отложения на 800-километровом участке реки. Будет проведена серия взрывов.



5464-километровая река проходит через девять китайских провинций и 2 автономных района, впадающих в море Бохай, в провинции Шаньдун на востоке Китая.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Интересные факты о нашей планете
 Великие любовники.
 Люди не похожие на большинство из нас!
 Болезни. Причины заболеваний! Часть-1
 Дмитрий Медведев - Как всё начиналось!
 Эффективный заработок в сети
 Поздравления с пасхой!
 Моддинг!
 Ураган. Вид из космоса!
 Дни недели рождения.
 Смотреть фильмы онлайн - Битва Титанов( ...
 О ВРЕДЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ МЯСА И ЖЕСТОКОЙ ЭКС...
 Жизнь-лучший учитель!!!
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Самый большой и крутой аквапарк в мире!Ф...
 Выставка лучших роботов мира!
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Веселуха
 Креатив.Продолжение
 Гостиничные номера.






Теги: река, участке реки, взрыв картинки, самое невероятное, реке Хуанхэ в Центральном Китае, Промыли русло реки взрывом, новости, взрыв фото, кита, в мире



Всего комментариев: 7


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Не хотел бы оказаться рядом с этим




№4 - Написал(а): RK


№6 - Написал(а): Kw2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]