Главная » 2010 » Август » 21 » Просмотров 10877

 

День новый...


Еще одно Утро жизни...не только моей... Вчерашняя жара сменилась легкой прохладой.... Все меняется...)))
И это хорошо....)))
Спокойствия всем в Дне новом и Радости....)))))))



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Что за чудо-юдо?видео
 Мрачные перспективы!
 Гармония есть!
 Загадки истории
 Тут есть над чем задуматься
 Делаем креативные часики сами
 Русло мыслей!
 Скульптуры Патриции Пиччинини! Гениально...
 Креативная люстра
 Подумай прежде чем сделать!
 ОТВЕТИТЬ ЛЮБОВЬЮ!!!
 А знаете ли вы,что.....Часть 1
 Украшения для блогов! Часть 2
 Интересный славянский гороскоп!
 Случай на скотобойне.
 Куклы бывают разные
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Гениально и креативно
 Когда-то был мужчиной
 Почему орехи кешью никогда не продаются ...






Теги: Спокойствия всем, красивое видео космоса, Все меняется, День новый, видео, в Дне новом и Радости, Вчерашняя жара сменилась легкой про



Всего комментариев: 8


№1 - Написал(а): 111
Очень и очень красивое видео




№2 - Написал(а): Лола
Мне тоже очень понравилось видео




№4 - Написал(а): olga


№5 - Написал(а): Kw2


№6 - Написал(а): Iskorca


№7 - Написал(а): natalu753
Всем на здоровье :)




№8 - Написал(а): Flaer
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]