Главная » 2010 » Сентябрь » 11 » Просмотров 7424

 

Парадоксы времени в Антарктиде



13 января 2000 г. американ­ские полярники, настраивая аппаратуру метеостанции, увидели в стереотрубу странный столб из серого тумана. Предположили, что это зарождающийся смерч, и запустили метеозонд. В капсуле находился точнейший хронометр. Через час зонд вернули. На шкале хронометра значилось… 27 января 1967 г., а не 13 января 2000-го. На станции имелся большой запас хронометров. Один за другим их запускали в небо. Но все они упрямо показывали 27 января 1967 года.

 «Если осколок материального мира – хронометр – paнил прошлое, – заметил известный американский физик Мариан Маклейн, – все наши учебники истории, возможно, попадут на свалку, потому что окружающий мир станет качественно иным, как только мы научимся проникать в прошлое и корректировать события». Маклейн признал вероятность создания машины времени. Его поддер­жал и лауреат Нобелевской премии Стивен Хокинг: «Мы уже сегодня располагаем туннелями, ведущими в другие времена, и их во Вселенной невообразимо много».

 – Расскажу такую историю, – продолжает радиофизик Ми­хаил Сысоев, – начало 50-х годов. Военные летчики отрабатывают мастерство пилотирования в Кубинке под Москвой. Идет дождь. Гремит гром. Но вот появляется солнце. Пилоты начинают показывать мастер­ство. Один из лучших летчиков – Петр Калинин взмывает в воздух на боевой машине, чтобы продемонстрировать мертвую петлю. И вот когда летчик положил самолет на спину, с двух сторон ударили молнии. В сумасшедшем блеске молний самолет мгновенно исчез. Он пропал вместе с пилотом. Никаких следов крушения не обнаружили. Трудно представить, какой энергетический потенциал должна иметь зона, чтобы превратить громадную машину в ничто. Но, возможно, ас Калинин оказался в параллельном мире?

 1953 год. США. Над озером Супериор всепогодный истребитель F-89С пошел на сближение с НЛО. Локаторы зафиксировали две отметки, которые мгновенно исчезли с экранов. Но ни обломков самолета, ни останков пилота обнаружить не удалось. И лишь в 2005 г. на дне озера Супериор был обнаружен целый и невредимый F-89С. Но летчик Феликс Монкла бесследно исчез. Где его искать?



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Жизнеутверждающие фразы.
 Гадание по книге Перемен.
 Стивен Кинг отдыхает!
 Приколы
 Не поверите, но перевод реальный
 Слова любви пронзительны!
 Креатив.Часть 8
 Очень красивые фото.
 Котоматрица. Продолжение
 Пластилин творит чудеса!
 Горячие новости
 Дискурс гламура
 Женщина и стихия!
 Снег,снег,снег
 Избавляемся от похмелья
 Вот так питаются американские солдаты
 Говорите Интернет вреден?
 Красота!!!!
 Красивые анимации 1
 Бессмертное животное существует!






Теги: Мариан Маклейн, метеостанции, американ­ские полярники, окруж, Парадоксы времени в Антарктиде, учебники истории, странный столб, метеозонд, зарождающийся смерч



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): fgdgdg
Есть множество фактов перемещения во времени, вот только управлять ими не кто не научился.




№2 - Написал(а): egor
Это всё вполне возможно, даже когда вы едете с большой скоростью для вас время становится медленнее, а если увеличить скорость, то еще медленнее и так до бесконечности.




№3 - Написал(а): 111
Так если они с легкостью возвращали зонды, им нужно было послать туда человека, готов быть добровольцем, эх я бы там развернулся.




№4 - Написал(а): tr
Интересный пост.




№5 - Написал(а): Лола
В мире ещё масса загадок, которые только предстоит разгадать.




№6 - Написал(а): bor
В этом нет нечего удивительного, ну взять к примеру черные дыры, это объекты с огромной массой, которые даже свет не отпускают, соответственно и время теряет для них значение, исходя из этого можно предположить. что любой объект обладающий массой способен в той или иной степени менять течение времени.




№8 - Написал(а): Хаус
Я тоже готов выступить в роли добровольца.




№9 - Написал(а): Ева
Научная фантастика всё больше и больше приходит в реальный мир, вспомните не так давно и подводные лодки существовали только на страницах фантастических романов.




№10 - Написал(а): ivangroznyi
Что в очередной раз доказывает, что человеческие мысли материализуются.




№12 - Написал(а): viktoria
Интересно, хочется конечно увидеть своими глазами, но и не верить оснований мало.




№13 - Написал(а): sssssss


№14 - Написал(а): bobr
Прикольный вихрь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]