Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Просмотров 6325

 

На измене (2010) смотреть онлайн



Название:
На измене (2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Нонна Гришаева, Евгения Трофимова, Андрей Панин, Алексей Панин, Александр Головин, Александр Олешко, Роман Костомаров

О фильме
Действие популярной пьесы перенесено из Англии прошлого века в Россию наших дней. Депутат Государственной Думы Петр Соломатин прибывает из Петербурга в Москву на работу, однако на заседание парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец депутата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

Придать инцидент огласке депутат не в силах, так как в этом случае откроется его аморальный облик — пресса поведает миру об адюльтере сенатора и с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского. Обстоятельства усложняются еще больше, когда в процессе работы по консперированию тела выясняется, что оно принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с поличным с депутатом.

В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и слуги участников событий, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит… внезапно воскресшему детективу.

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Эти забавные животные.
 Гадание по книге Перемен.
 Креатив в рекламе
 Давайте разрушим иллюзии
 Перевоплащение
 Красотки 3
 Радуйтесь своей работе.
 Невероятно,но это правда
 Ты внимателен?
 Приколисты над памятниками
 La Souris sur le Gateau
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Полезные свойства вредных вещей.
 Креатив, который взрывает мозг
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Умею китайцы развлечь людей
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Природа в необычном проявление
 Вот так питаются американские солдаты
 Голубые розы.






Теги: в хорошем качестве, Фильмы онлайн, смотреть премьера, на измене, На измене (2010) смотреть онлайн, бесплатно фильмы



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]