Главная » 2011 » Январь » 5 » Просмотров 13480

 

Новогодние сваты (2011) смотреть онлайн



Название: Новогодние сваты
Год выхода: 2010
Жанр: Музыкальная комедия
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Николай Добрынин, София Стеценко

Описание: В праздничную ночь в гости к сватам пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы "Фабрика" и "Город 312", а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.
Иван и Валя Будько решают встретить этот Новый год скромно, в родных Кучугурах, без елки, да и без особых изысков на праздничном столе. Но неожиданно к ним приезжают сваты Ольга и Юрий Ковалевы, которые привозят внучку Женю. А погода под Новый год в Кучугурах выдалась жуткая – метели, вьюги, заносы... И так уж вышло, что в этом Богом забытом населенном пункте из-за непогоды застряли поезда, автобусы и автомобили, на которых добирались на новогодние корпоративы звездные исполнители. Для поселка Кучугуры такое количество приезжих в диковинку, единственная гостиница моментально переполняется и нашим звездам попросту негде встретить праздник. И тут на помощь им приходят радушные сваты, которые приглашают известных исполнителей к себе в гости. Вот только и Филиппу Киркорову, и Сергею Звереву, и Вере Брежневой, да и остальным звездам придется принимать активное участие в предпраздничной суете – покупать продукты в сельском магазине, готовить и накрывать столы, украшать елочку. И, конечно, исполнять любимые всеми хиты.

http://fisnyak.ru/post2/post44/44444.jpg



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самые глупые изобретения.
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Дети и кошки
 Профессиональные анимации. Красота
 Картинки для телефона
 Великие любовники.
 Фотографии Jamey Stillings
 Вот она сила пчел!
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Книга перемен.Гадание
 Самая лучшая архитектура мира!
 Великолепные фото
 Поиграем?
 Красивые картинки
 Оригинальный тортик
 Путин с Медведевым отжигают!
 Стивен Кинг отдыхает!
 Фотожаба.Часть 1
 Грудь и характер по женской груди!
 Софи Лорен.Цитаты






Теги: рождество смотреть, Фильмы онлайн, Новогодние сваты 2011, смотреть онлайн, новогодние фильмы смотреть



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]