Главная » 2011 » Январь » 11 » Просмотров 100188

 

Терминатор 5 / Terminator 5 2011 смотреть онлайн




Синонимы: Смотреть онлайн, фильм, Терминатор 5,Terminator 5 2011, онлайн, смотреть онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, фильм, полностью, без СМС

В преддверии премьеры фильма "Терминатор: Да придёт спаситель", претендующего на лавры самого кассового блокбастера наступающего лета, режиссёр МакДжи бросил кость фанатам, немного пофантазировав о сюжете "Терминатора 5":
Война между машинами и людьми набирает новые обороты. Главную роль в этом фильме исполнит уже всем известный с Терминатора 4 актер Кристиан Бэйли. Главный герой фильма снова вынужден вернуться в прошлое, чтобы предупредить человечество о страшной опасности со стороны SkyNet. Удастся главному герою предотвратить будущей войне, ведь машины всеми силами будут противостоять ему.
"Сильно подозреваю, что действие следующей серии развернётся в 2011 году, т.е. до Судного дня (сюжет "Спасителя" имеет место в 2018-ом – прим. ред). Джон Коннор отправится в прошлое и окажется перед необходимостью сплотить вооружённые силы всего мира перед нависшей угрозой вторжения "Скайнета". Он ("Скайнет") усовершенствует технологию путешествия во времени до такой степени, когда сможет отправить в прошлое больше чем одного голого мужика. Таким образом, будут задействованы убийцы-охотники, транспорт и Жнецы (огромные роботы, фигурирующие в "Спасителе"), и в нашем времени Коннору придётся противостоять всему этому при помощи обычных вооружений, и я думаю, это будет просто чертовски круто. Также полагаю, что Коннор должен встретить учёного, который будет выглядеть, как современный Роберт Патрик (Т-1000 из "Терминатора 2"!), и который расскажет много интересного об исследовании стволовых клеток, и о том, что однажды мы достигнем таких высот, когда сможем клонировать более идеальные и молодые копии самих себя".

Фильм снят с просмотра по просьбе правообладателя


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Simone flash игра
 Группа крови. Факты и интересности
 Не поверите, но перевод реальный
 Софи Лорен.Цитаты
 Давайте разрушим иллюзии
 Книга перемен.Гадание
 Красивый дом.
 Новогодние открытки.
 И есть все-таки вода на других планетах
 Великолепный дым!
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Очень красивые фото.
 Хотите такой креати? Я,да
 Отличный юмор!
 Мандарины нужно есть!
 Супер лампа!
 Прикол дня
 Факты






Теги: бесплатно, онлайн, фильм, смотреть онлайн, в хорошем качестве, терминатор 5, полностью, Terminator 5 2011



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]