Главная » 2011 » Январь » 12 » Просмотров 63776

 

Самый лучший фильм - 3 / 3D (2011) смотреть онлайн



Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Михаил Гуликов, ...
Продюсер: Михаэль Шлихт, Пол Хэт, Артак Гаспарян, ...
Оператор: Улугбек Хамраев
Жанр: комедия

Премьера (РФ)    20 января 2011, «WDSSPR»

Недавно стало известно, что всемирно известная компания Monumental Pictures, которая причастна ко многим знаменитым картинам, приобщится к съемкам и созданию ленты Самый лучший фильм 3 ДЭ, выход которого запланирован на январь 2011-о года.a  
Как сообщают источники, режесером картины будет Кирилл Кузин, возглавлявший съемки первой части отечественной пародийной комедии Самый лучший фильм, который собрал в отечественном кинопрокате более 27 миллионов американских долларов, что стало своеобразным рекордом, для современного российского кино.

По словам сценаристов, которым между прочим есть и известный резидент шоу "Камеди клаб" Гарик Харламов, к участию в картине будут приглашены известные российские актеры и знаменитостей такие, как Сергей Маковецкий, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, DJ Грув, Виктор Сухоруков и многие другие, которые несомненно сделают картину качественной и веселой, чего собственно от него и ждут фанаты и зрители. Также немаловажным является то, что впервые за историю отечественного кинематографа, картина Самый лучший фильм 3 ДЭ может стать трехмерным продуктом.

По сценарию ленты, фильм станет своеобразной пародией на такие именитые шедевры современного кино, как "Обитаемый остров", "Адмирал", мюзикл "Стиляги" и еще ряд известных картин, которые выходили в прокат.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Узнай человека сам
 Самые глупые изобретения.
 Невероятно,но это правда
 Винный гороскоп
 Джамаль Рид
 рамочка для текста за 5 минут
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Карвинг.Часть 3
 О жизни после смерти!
 Как вам такой креатив?
 Страшная болезнь
 Старые фантазии.
 Котоматрица
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Делаем плов
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Немного хорошего настроения!
 Схемы для вышивки
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...






Теги: Самый лучший фильм 3-ДЭ.2011 смотре, смотреть бесплатно фильм, фильмы 3d, новый фильм, кино новинки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]