Главная » 2011 » Январь » 16 » Просмотров 54473

 

Звонок 3 / Ring Three, The 2011 смотреть онлайн


Звонок 3 / Ring Three, The 2011 смотреть онлайн
Год: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
В главных ролях: Келли Стейблз,Дэвид Дорфман.

Синонимы: Смотреть онлайн, фильм, Звонок 3,Ring Three, The 2011, онлайн, смотреть онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, фильм, полностью, без СМС

Десятилетиями японские режиссеры снимали фильмы ужасов, пугая зрителей не маньяками и мутантами, а злобными призраками. Но лишь после выхода в 1998 году фильма Хидео Накаты «Звонок», основанного на романе Кодзи Судзуки, спрос на японские хорроры возник во всем мире. «Звонок» покорил публику, потому что это была смесь фильма ужасов, мистического детектива и семейной драмы с превосходно выстроенной атмосферой ночного кошмара. Год спустя появился «Звонок 2», в 2000-м вышел приквел «Звонок 0», а еще через два года голливудец Гор Вербински выпустил англоязычный ремейк с участием Наоми Уотте.
Поскольку эта картина тоже оказалась удачной и популярной, Наката был приглашен в Голливуд, чтобы поставить ее оригинальный сиквел, не являющийся ремейком соответствующей японской ленты.

Вышедший в 2005-м американский «Звонок 2» не стал прокатным хитом, но заработал достаточно, чтобы начались переговоры о третьей серии, которая будет снята в формате 3D. Наоми Уотте не планирует возвращаться в проект, так что сюжет будет выстроен либо вокруг сына главной героини (возможно, вновь в исполнении Дэвида Дорфмана), либо вокруг главной злодейки сериала Самары в исполнении Келли Стейблз, игравшей эту роль во второй серии.

Фильм снят с просмотра по просьбе правообладателя


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Книга перемен.Гадание
 Что вы не знали о календаре Майя
 Старые фантазии.
 Самые страшные туристический места мира
 Креатив.Часть 8
 Не все в этом мире стандартно!
 Морской гороскоп!
 Путин с Медведевым отжигают!
 Неизведанное! Круги на полях
 Чудо куриный рулет!
 Франц Кафка.
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Умеют же вязать!
 Новорожденные плачут на родном языке
 Великолепие 3D-работ
 Стивен Кинг отдыхает!
 Очень красивые соборы.
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Хотите такого экстрима?






Теги: бесплатно, Ring Three, The 2011, онлайн, фильм, смотреть онлайн, в хорошем качестве, Звонок 3



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]