Главная » 2011 » Январь » 16 » Просмотров 100919

 

Я - легенда 2 / Untitled I Am Legend Prequel 2011 смотреть онлайн




Очередной фильм с Уилом Смитом выйдет в свет в 2011 году. Вторая часть интересного хорор-триллера обещает быть неожиданной. Одним из главных преимуществ фильма "Я - легенда 2" является сценарий. Множество слухов и сплетен разошлось по всемирной сети. Где-то даже поговаривали, основной сюжет будет разворачиваться вокруг Роберта Невилла, который должен будет спасти группу выживших людей. Но как оказалось это совсем не так. Если изначально планировалось снимать сиквел "Я - легенда", то немного позже, создателями кинокартины было принято решение снять приквел.

Во второй части любимый пёс главного героя вернётся, но уже в роли совсем маленького щенка. В этот раз нас ждёт предыстория. Мы, наконец, поймём и узнаем, как всё начиналось. Почему город Нью-Йорк подвергся такой катастрофе. Но помимо основного города нас ждёт встреча со столицей США Вашингтоном, где и будут разворачиваться основные события, где будет складываться история погибшей расы.

Официальная дата премьеры всё ещё не озвучивается. По неподтверждённым данным в данный момент началась съёмка кинофильма. Одно известно точно, фильм Я - легенда 2 выйдет в свет в середине 2011 года.

Синонимы: Смотреть онлайн, фильм, Я - легенда 2, Untitled I Am Legend Prequel 2011, онлайн, смотреть онлайн, БЕСПЛАТНО, в хорошем качестве, фильм, полностью, без СМС

Фильм снят с просмотра по просьбе правообладателя


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Чехия
 Своими руками к новому году!
 И вот такое умеют вязать:-)
 Офигенная переписка)
 Гостиничные номера.
 Франц Кафка.
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Нервишки шалят
 Небольшая подборка юмора.
 Боди арт.Часть 4
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Красота убийственная сила
 Как вам шляпки?
 Бессмертное животное существует!
 Попка
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Креатив, который взрывает мозг
 Природа в необычном проявление
 Супер герои
 Учимся фокусничать!Фокус "Летающая сигар...






Теги: бесплатно, онлайн, фильм, Я - легенда 2, смотреть онлайн, в хорошем качестве, полностью, Untitled I Am Legend Prequel 2011



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]